Гость
Статьи
Как понять, что она та …

Как понять, что она та самая, как можно быстрее?

Хочу жениться, детей - 2 максимум. Все друзья уже семьями дружат, один я, как... не встретил до сих пор, все работал. Вот смотришь...девушка вроде милая, тратишь время, ухаживаешь, а она чф! Или мама у нее шизофренией болеет (реально было). Или она меня вообще не рассматривает для будущего, и ищет кошелек. Как понять, что она та самая как можно быстрее, потратив минимум времени и бабок? О себе: 30лет, есть взнос по ипотеке, зп выше среднего - не ищу тут невесту, если что, пишу просто для понимания. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если своего ума нет--занять у дурако. .
Ну или к гадалке..
За ваши бабосы что угодно нагадает, только держи карман шире.

Гость
#2

что вам нужно от девушек-то? что значит тратишь время...если вам девушка нравится можно и потратить ведь вы получаете удовольствие от общения.

Гость
#3

Знакомьтесь, почаще знакомьтесь. Не раскрывайте сразу свой доход и не бравируйте квартирой, даже если она в ипотеке. Вы с девушкой должны быть на одной волне, понимать друг друга, общие планы, интересы. Но вы внешне друг друга не зацепите ищите другую. В первую очередь мужчины обращают внимание на внешность.

#4

быстро никак не понять, больше общаться, проводить время вместе в разных аспектах только если

Гость
#5

Та что меньше всего раздражает, чьи недостатки готов принять.
Представь что она с пузом (от тебя), блюет от токсикоза, бегает с обос ранными пеленками и детьми, просит или требует денег, или пьяная от подруги приходит с рожей кислого лебедя. Если после всего тебя не потянуло сбежать и все еще стоит на нее, это твлоя судьба 😀

Гость
#6

Будьте одиноки, отношения это не для вас, у вас вообще в голове калькулятор какой-то по подсчету выгодности потенциальной невесты, таким макаром крепкую семью не создать …

Гость
#7

Т. е. ты хочешь здоровый инкубатор, а не любимую женщину,, а если она хочет кошелек вместо мужчины - значит ай-яй-нихарошая такая?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: