Гость
Статьи
Знакомства в интернете

Знакомства в интернете

Недавно на сайте знакомств написала понравившемуся парню привет, он меня тоже поприветствовал и назвал красавицей. В свою очередь я поблагодарила его за комплимент и спросила чем он занимается по жизни и какие у него хобби, он прочитал сообщение, но не ответил. Теперь думаю, может не стоило задавать столько вопросов, а просто спросить как дела. Очень переживаю, что могла оттолкнуть его от себя #знакомство #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну переживай и дальше ( делать-то более не_хре_на )...

Xiii
#2

Ой, было бы чего переживать. Ему просто другая ответила, та которая ему понравилась.

Гость
#3

Вообще ничего не значит, может просто сжалился и не стал претворяться, что просто ради кекса.

СЗ фуфло в особенности для парней, там выбор только у женщин среди спермотоксикозников. А нейтральным парням там ловить нечего, другое дело, что там и на одноногую чёрную карлицу *** найдется свой трахать...

Гость
#4

Лично я на СЗ где-то с 2003, КПД никогда не привышал 1%, было в шутку обвалил себе до 0.5%, а последние года 3 вообще туда лень залазить написать просто "привет" даже. Не интересно.

велиал
#5

Я поражаюсь ответами выше на ваш вопрос, милая..
На одном клин не сошёлся, есть такие парни, которые пишут, но как только о себе - полный 👌🏻. И это не окей, это очко!
Не зацикливайтесь и знакомтесь дальше. Вы проявили интерес в вопросах, а это стандартная практика, и если человек не отвечает - его проблемы, но не ваши уж точно.
Ну не идёт на контакт этот, так пойдет другой!

Гость
#6
велиал

Я поражаюсь ответами выше на ваш вопрос, милая..
На одном клин не сошёлся, есть такие парни, которые пишут, но как только о себе - полный 👌🏻. И это не окей, это очко!
Не зацикливайтесь и знакомтесь дальше. Вы проявили интерес в вопросах, а это стандартная практика, и если человек не отвечает - его проблемы, но не ваши уж точно.
Ну не идёт на контакт этот, так пойдет другой!

Большое спасибо за поддержку. Просто переживаю, мало ли, вдруг такие вопросы отталкивают от дальнейшего общения

Гость
#7

Вообще вопрос как дела банальный, вот что можно на него ответить, сижу вот на сайте переписываюсь. Лучше уж интересоваться человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: