Гость
Статьи
Знакомства по …

Знакомства по интернету. Поделимся опытом, впечатлениями и мнениями.

Женщина может ощущать себя одиноко даже в крупном городе, не говоря уже о сравнительно небольших населённых пунктах. Особенно, если внешние данные не блещут. Когда на работе знакомиться не с кем, а компания с наличием неженатых мужчин отсутствует, то поиск приемлемого мужчины может осложниться. Раньше существовали клубы знакомств, где были альбомчики с фотографиями и анкетами, и за денежки свахи давали телефончики. Эти заведения и теперь кое-где остались, но у них появился мощный соперник - Интернет. Некоторое время назад у меня состоялся развод и сейчас для меня актуален вопрос поиска особи противоположного пола. Приемлемого, так сказать, экземпляра. И интернет мне показался удобным. Вводишь параметры предполагаемого индивидуума, выдаётся список, направляешь им предложения об общении, встречаешься и дальше по ситуации. Тебе тоже предложения приходят. Чрезвычайно практично. Проделываю всё это в свободное время. Вот только необходимого результата мною пока не достигнуто. И когда он будет, этот долгожданный результат - неясно. Мне важно понять - были ли на самом деле у кого-то успешные знакомства по Интернету, закончившиеся счастливым браком. Прошу посетительниц сайта поделиться опытом, впечатлениями и мнениями по столь насущному (думаю, не только для меня) вопросу.

Vikkel
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было удачное знакомство, до брака не дошло пока

Просто чтобы найти родственную душу, нужно перелопатить много анкет, но оно стоит того

Гость
#2

у меня были 2 брака, познакомились в интернете в icq. с первым мужем прожили 7 лет, со вторым вот 4 месяца как поженились. а вообще это как повезет.

Ло
#3

за все время нашла 1 друга по душе, и 1 мол чел разбил мое сердце))но я не сдаюсь.Удачи вам!

Палевая орка
#4

Я так нашла своего второго мужа, правда в другой стране, пришлось переехать : )) Но мужчина мой стоил того, он у меня вообще всех сокровищ мира стоит : ))

Асел
#5

лет 5 назад было много удачных знакоств.
сейчас годны для серьезного 15 человек из 2000 респондентов(ок) :))) ПТУ-с, знаете ли-с, интернет освоили-с

Гость
#6

Познакомились с мужем в одноклассниках) Поженились через 2 месяца. Живем пока полгода))

Майя
#7

Встречалась лет 7 назад с несколькими нормальными парнями по инету, которым было до 30 лет. Теперь ищу уже мужчину за 30. И все какие-то недоделанные мне пока попадаются. Те мужики, которые до 30 лет так и не посчитали нужным семью завести явно с психологическими проблемами. А разведенные мужчины тоже у меня вызывают подозрения. Ведь неслучайно говорят, от хорошего мужа жена не уйдет... Или по крайней мере приложит все возможное, чтобы семью с ним сохранить

???
#8

7."Те мужики, которые до 30 лет так и не посчитали нужным семью завести явно с психологическими проблемами" это вам кто такую глупость сказал?? :))))))) может мужчина до 30 карьерой занимался

Гость
#9

Познакомилась с иностранцем. Поженились. Постоянные оскорбления, унижения, развод. Больше на сайты знакомств не тянет вовсе. Не хочу больше ***** разгребать, чтобы ВДРУГ что-то стоящее найти.

Гость
#10

9. д е р ь м о

Гость
#11

Я познакомилась со своим будущим мужем на сайте знакомств, полгода как поженились.

Майя
#12

психологи вывели такую статистику, что неженатые мужики, которым уже за 30 с проблемами. Я запомнила это, и сравнила с примерами из своего личного опыта и опыта моих знакомых. Очень похоже на то. Хотя конечно хотелось бы верить в обратное

Ирина 35
#13

4 года назад 9 января состоялась первая встреча с молодым человеком из интернета. С тех пор живем вместе, 3 года в браке. Думаем о вотором ребенке (у меня есть дочь от первого брака). Ощущение, что прожили вместе уже лет 20. Любим, ценим, обожаем друг друга. И если это судьба, то навернье не имеет значения, как и где познакомились:)

Ирина 35
#14

Я тоже думала, что в инете одни мудаки. Но поверьте, в наше время не всем удается познакомиться традиионным способом. А имея дома инет, знакомство на сайте - это еще один шанс устроить свою судьбу

Тыква
#15

12! Они не с проблемами. Они просто хотят получать, ничего в замен не давая. Они не хотят нести за вас ответственность, они не хотят ваших проблем. Они даже готовы иметь грабительский класс налогообложения, только бы не делиться с вами деньгами. И в случае развода не делить нажитое вместе и еще вас содержать, если вы не работаете. Они перестраховываются. Назвать это отклонением - глупость.

13й
#16

А я вот все не пойму чего девушкам замуж неймется, ведь можно встречаться, жить вместе, не напрягать себя никакими обязанностями. Парни в ГБ меньше расслабляются - позволил себе лишнее - за полчаса собралась и ушла хлопнув дверью. По мне так жить в свое удовольствие намного приятнее чем сидеть одной и выносить ему мозг с "когда ты на мне женишься". Унизительно как-то. Захочется ребенка, так всегда можно родить самой, когда тебе в районе 30 и больше денег уже на все хватает. Я понимаю замужество когда это судьба, зачем эти истеричные потуги найти хоть кого-то.

я
#17

мне вот не везет с такими знакомствами:то вроде нормальный,но ботаник,а другой-***,который возомнил себя денежным магнатом.ну,в общем, разочаровалась я в таких вот знакомствах.И еще допустим я найду там того самого,НО где гарантия,что он не будет там дальше сидеть???и вы об этом даже не будете подозревать.в общем каждому своё..

я
#18

и кстати на каких сайтах вы знакомились? я на loveplanet

Гость
#19

7,Майя " Ведь неслучайно говорят, от хорошего мужа жена не уйдет".Вот это мои слова всю жизнь были, и с разведенными дела вообще не хотела иметь.А годы шли, я так замуж не вышла еще, а этим летом в инете познакомилась, и он разведен.И вы знаете очень даже хороший человек.И теперь, я молчу))) на счет этой фразы.

Ведьма
#20

У меня есть родственница, которая со своим мужем познакомилась в интернете. И нормально, уже второй год вместе живут.

Ирина,35
#21

Мы познакомились с мужем на mail.ru. После знакомства и решения жить вместе удалили свои странички с сайта. А что касается истеричных потуг выйти замуж, так это личное дело каждого: кто-то истерично зарабатывает миллионы, кто-то истерично худеет, кто-то истерично пытается остановить время и быть всегда молодой, а кто-то просто желает жить в семье-полной и счастливой. разве это желание хуже других?

Вита
#22

Вышла замуж, познакомившись по инету, искала 4 месяца

Лаванда
#23

познакомились по инету 2 месяца назад, встречаемся, собираемся жить вместе:-) ттт

Лаванда
#24

кста, мне за 30 и он почти мой ровестник:-)

Гость19
#25

Ирина,35. Я тоже познакомилась с этим чкловеком,что писала выше. В Моем мире.Что будет дальше не знаю, мне тоже за 30, он чуть младше меня.Надеюсь, что это именно он, кого я так долго искала)))Вообще то в нем как раз много таких качеств, как я хотела видеть рядом именно такого.Хороший, добрый, умный, красивый.И хочется. чтобы и я ему так нужна была, как он мне)))

Майя
#26

к 15 посту. Мужчина который не желает нести ответственность за близких, а нередко и за себя самого - для меня равно мужчине с отклонениями. Если в женщине главное- женственность, в мужчине - ответственность.

Майя
#27

к 19 посту. Хорошо если так! Скажите, а что его бывшей жене в вашем теперешнем избраннике не устраивало? В чем причина их расставания?

Ло
#28

интернет ведь, всего лишь способ познакомится, ни чем не лучше(хуже) чем раньше были знакомства через газету, по радио..

Гость19
#29

27,Майя, он пока не мой к сожалению избранник)) пока только дружба.Но я надеюсь на продолжение.Я знаю, их причину расставания, но озвучивать, я ее не хочу и не могу, раз он поделился со мной этим с моей стороны некрасиво, будет это рассказывать.Даже если никто тут не знает меня, и соответственно его.Скажу одно, оба они хорошие, и расстались я считаю по глупости.Они и сейчас дружат, у них хорошие отношения, и общаются, тоже там на сайте,где и я с ним.

Гость19
#30

некрасиво - не красиво

Гость
#31

30, в первый раз было правильно

Гость19
#32

Майя, добавлю, еще к вашему вопросу, думаю, ее все устраивало в нем. Я даже переживаю, потому, что я в него влюбилась, что у них еще есть друг к другу чувства,и соответственно, они могут снова сойтись.С одной стороны это и хорошо, но только мне от этого будет больно. (когда они расстались,и сколько они были вместе, я не знаю, я об этом ничего у него не спрашивала)

Гость19
#33

Гость [2277048262], Спасибо)) Не знала, подумала наоборот сделала ошибку.

Гость
#34

Можно найти приличного МЧ. Только надо достаточно четко понимать - что именно вы хотите? и интуиция - хороший помощник. Это в самом начале у меня были 2 странные встречи))).....когда хотелось побыстрее закруглиться и убежать. Далее - я была умнее и прозорливее.Найти человека, который идеально подойдет во всем - очень сложно....легче всёже близкого по духу, взглядам, а вот чтоб всё в одном флаконе- непросто.

Палевая орка
#35

Майя, кто вам такую глупость сказал, что главное в женщине - женственность??? : )) Что в вашем понимании женственность?

Vikkel
#36

В КАФЕ "КИЛИКИЯ"

(рассказ)

Это не реклама кафе. Это правдивый рассказ. Поговорив по телефону с той девушкой, я решил с ней встретиться в реале. Не то, что бы она понравилась, но надо было отработать этот вариант до конца и потом либо вычеркнуть из блокнотика, либо разрабатывать дальше. Бывает, что по телефону не очень, а в реале круче. Иногда. Встретились на Невском и пошли вдоль канала Грибоедова. Личико оказалось ничего, но говорила как-то тихо-тихо. И односложно. "Ты всегда так тихо говоришь?",- спросил я. "Тихо не говорю", - ответила она тихо. Туповата малость - подумалось.

Vikkel
#37

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТА ╧ 36

Но уже давно у меня не было женщины и я решил для профилактики простатита всё же не отказываться, если она будет не против. Был мороз и дул встречный сильный ветер. Заметив на другом берегу канала кафе "КИЛИКИЯ", я решил зайти с ней туда выпить по чашечке чая. Да и беседовать удобнее будет. Прошли в самый дальний зальчик. Раскрыв меню, я показал на чай, но она его не пожелала. Дело усложняется, - подумал я. Нарисовалась перспектива лишних трат скудной з\п госслужащего. Кафе - то дорогущее. Когда она отказалась и от кофе, чуть более дорогого, чем чай, моё беспокойство стало стремительно нарастать. По-хозяйски изучая туповатым взглядом меню, она показала мне на коктейль за 250 рэ и на пирожное за 180 рэ. С учётом того, что надо и себе что-то брать, предстояло выложить примерно 600 рубликов.

Vikkel
#38

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТОВ 36, 37

Выложить не жалко, если быть уверенным, что даст. А если не даст? Эдак на каждую интернет-реал-встречу тугриков не напасёшься. Посмотрев ей внимательно в лицо, я понял что она не даст, но пожрёт с удовольствием. Только мне её это удовольствие до одного места. Гениальный план был мною разработан мгновенно. Что-то долго официант не подходит для принятия заказа - сказал я, - пойду потороплю. Она одобрительно кивнула, предвкушая вкусную халяву. Пройдя коридор и сделав поворот к стойке, я понял, что скрылся от её наблюдения. Выход был рядом. И я пошёл на улицу и направился на Сенной рынок за картошкой. Возможно она дождалась официанта и заказала за свои деньги себе коктейль с пирожным, но оставим подобное развитие сюжета для людей, создающих фантастические произведения.

Vikkel
#39

Прошу гостей ветки прокомментировать мою правдивую историю. В дальнейшем я расскажу ещё ряд своеобразных историй из своих интернет-знакомств. И с удовольствием почитаю истории и впечатления гостей ветки.

Габи
#40

Виккел, а вы хотели секс? Всем, здравствуйте!

Аня
#41

Я только собирасюь знакомится по интернету. Мужчины сразу предлагают встретится и пойти куда-то. А мне как раз не хочется попасть в подобную ситуацию. Например у нет достаточно денег, чтоб платить за всех интернет-подруг. Вдруг мы вообще в первого взгляда не понравимся друг другу? Я предлагаю сначала простой помотреть друг на друга где-то, хоть на улице, не долго и разъехататься по домам. А если искра проскочит, то тогда уже можно и в кафе и в кино.

Габи
#42

Аня, по-моему, это правильное решение - 41)

Vikkel
#43

40 07.01.2009 21:52:17 | Габи [2063273892]

Виккел, а вы хотели секс? Всем, здравствуйте!

:::::

:::::

С.... мне нужен, даже регулярный. Для профилактики простатита. С тех пор, как меня из-за ерунды выгнала жена, вопрос регулярных совокуплений для меня актуален. Но не с первой встречи и желательно вкупе с серьёзными отношениями.

Vikkel
#44

Знакомый уролог сказал мне, что надо совокупляться не реже 1 раза в неделю, иначе возможен застойный простатит. Вот я и работаю над недопущением этого. Но пока в основном "играю на дудке-волосянке". А что делать? Денег в госорганизации платят мало, из за кризиса в фирму уходить боюсь. Да и внешность оставляет желать лучшего: сутулый, некрасивый, тощий. Когда ем много, веса не прибавляется. Подозреваю, что у меня глисты. Сдавал повидло на анализ, но ничего не нашли. Подозреваю, что и не искали, а просто выбросили, так как сдавал в обычную районную поликлинику. Охота им за государственные копейки моё повидло нюхать.... Ну, это всё лирика. А подругу искать надо, несмотря на вышеупомянутые сложности. Расстраивает то, что даже страшные иногда со мной отказывались. Думаешь, вот выберу пострашнее - так не будет нос воротить. Ан нет.... Иногда и такие воротят. Обидно, но надо стремиться к результату. Упорство и труд всё перетрут. И много интересного было у меня в интернет-встречах, но об этом впереди.

Майя
#45

к 32 посту. Гость19. Ну вот мне тоже невольно подумалось, если расстались они по ошибке, то логично, что вновь сойдутся, если до сих пор мило общаются. А если у них есть еще и общий ребенок, то... Либо расстались не по ошибке)))

Гость19
#46

Майя, нет детей у них нет.Но не знаю, я как бы через отчёты вижу как они общаются и мне кажется чувства может и есть у них.Но не знаю.Он и со мной, стал по другому общаться, не так как в начале общения.Более стала симпатия и ко мне.Я запуталась, ничего не понимаю)))И я понимаю, если он ее еще любит, то мне не стоит,и на что-то надеяться.Но я его не могу выбросить его из головы.На столько влюбилась в него.И таких хороших мало.Таких не теряют))) тем более, о таком я всегда и мечтала.

Гость
#47

от нечего делать познакомилась на армянском сайте.из всех претендентов только одному дала номер телефонмы оба из Москвы, но в тот момент я находилась на юге.он позвонил,стали общаться, как будто знаем друг друга 100 лет.и после этого в течние месяца мы перезванивались по нескольку раз в день, он поплнял ежедневно мне счет, обменивались смс и ммс....но никаких признаний и почей чепухи, хотя видела, что ему небезразлична.и вот мы дождались встречи...он оказался внешне явно не моим принцем(на фото все выглядело лучше)))...а я видимо не его суженной.мы прдолжали общаться...но потом поругались.вот так.а по телефону думала подходим как ключ к замку.

Майя
#48

к 35 посту. Женственность и мужественность важно воспитывать в девочках и мальчиках, для того чтобы в будущем они были счастливыми женами и мужьями. А что есть женственность, куча разных статей в инете есть, где и без меня все сказано не прибавить не убавить

Майя
#49

к 46 посту. Быть влюбленной это классно конечно. Но все-таки это не очень приятно находиться в затяжном двусмысленном положении, то ли я, то ли она, и терять свое женское время. ИМХО.

Девчонка
#50

Были знакомства! Замечательные люди встречались, первые отношения выдержали год, вторые - полгода. Заключение: не знакомьтесь с иногородними, замотаетесь ездить друг к другу. А если в одном городе - почему бы и нет? :)