Это шутка такая? ))) Мышек во всех магазинах полно, от 70 рублей до... в общем, нет предела совершенству ))) Вам какая нужна беспроводная? Для ноутбука? У меня Genius самая простая, рублей за 270.
Гость
[375345779]
#2
А у меня Logitech. Офигительная мышка!(правда дорогая). Плохой пльзоваться уже не могу(пробовала).
Гость
[102355388]
#3
берите любую, на которую глаз ляжет.
Sergey
[2160815414]
#4
любую оптическую мышку берите, которая понравится. Разница в основном только в эргономике и отделке.
Lucy
[1551087922]
#5
У меня оптическая от Microsoft. Нормальная мыша. Мне муж часто приносит всяких мышей, но я в эту вцепилась и менять не намерена.