Гость
Статьи
Бухгалтер -работа …

Бухгалтер -работа дома.

Здравствуйте! Ситуация такая. Я по профессии бухгалтер. Общий стаж работы бухгалтером 5 лет. Моя профессиональная проблема как я считаю, это то, что опыт у меня узкий. Т.е это участки, банк, касса, и зарплата в больших объемах, со всей отчетностью.
Сейчас я бы хотела работать дома (есть доступ в Интернет, программ 1 С, версии 7 и 8). Вести хотя бы одну маленькую фирму со сдачей баланса. Т.е охватить все участки целиком. Реально ли это?. Не прошу делится профессиональными секретами.
Но может, кто посоветует с чего начать? Может, у кого то была похожая ситуация?
Спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
red only
#1

Автор, у вас достаточно знаний для ведения фирмочки на упрощенке, с общей системой будет немножко сложнее, но справитесь. Главное, найдите фирму себе "по зубам", лучше из сферы услуг, с небольшими оборотами. Втянитесь, поймете что к чему, тогда можно будет ещё пару-тройку взять на обслуживание. Это абсолютно реально, но больших денег, особенно сейчас, не ждите.

Автор
#2

red only [492519043] - спасибо большое за ответ.Прям обнадежили. Я пока нахожусь дома и имею возможность поучиться. Это не значит что я не ответственна, напротив. Значит, будем искать упращенку.

Гость
#3

А почему не просите делится проффесиональными секретами? Все бухгалтера деляться знаниями, просто это не тот форум. Найдите тематический.

Автор
#4

Гость [4189230120], ну очень многие не хотят этого делать, вот я и сказала, что не прошу. И да, вы правы, для этого есть тематические форумы. Я бы хотела, чтобы мои шансы оценили бухгалтера, которые сдают сами баланс. С моими знаниями реально взяться за то, о чем я говорю.

Рыжая
#5

По-моему, девушка, вы очень несмелая. Я год просидев на "касса-з/плата-банк-подотчет" ушла работать гл.бухом. А у вас стаж аж 5 лет!!!!!

Автор
#6

Рыжая [1276250278] Скажите пожалуйста, А вы как нашли работу глав.бухом? Сами, по знакомству или вас учили может?

#7

Дома Вы прекрасно можете работать через онлайн-сервис Моё дело. Сервис функционален и можете вообще, не выходя из дома, сдавать все отчётности. И вести можете не одну фирмочку, а несколько. На сервисе созданы все условия для этого. А скоро обещают сделать спец.тариф для бухгалтеров, так что будет ещё удобнее и проще работать.

Марина
#8

Соглашусь с Аллегро. На Моё дело можно легко работать, там всё просто и понятно. Можете выбрать себе тариф для бухгалтеров и преспокойно работать. Сервис имеет массу возможностей. Только их справочно - правовая система чего стОит? Используя возможности сервиса, Вы вообще можете отказаться от 1С и Консультанта.

Laureat
#9

А я думал, Моё дело только для бизнесменов... А теперь и бухгалтеры могут здесь работать, на сервисе созданы все условия. Некоторые мои знакомые, которые полжизни на 1С проработали, теперь осваивают новые технологии. Хотя, там и осваивать нечего, потому что сервис очень прост в работе.

#10

Моё дело изначально разрабатывался для предпринимателей, но теперь и для бухгалтеров там немало сделано и они могут так пользоваться услугами сервиса.

Настя
#11

Бухгалтер NET вам в помощь! (www.84957677912.ru). Это сайт для всех! НЕ только бухгалтеров, но и для тех, кто хочет доверить свое финансовое благополучие настоящим профессионалам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: