Гость
Статьи
Высшее экономическое- …

Высшее экономическое- а заработать где?

Девочки, подскажите. Получаю сечас высшее экономическое образование (ушла с менеджмента организации, т.к. знания ни о чем). Шла на экономический с твердой уверенностью, что пойду работать оценщиком. Хорошая з\п+ выездная работа. Но законодательство сделали таким, что там наверное останутся скоро самые самоотверженные. Вот и не знаю...как быть...куда идти? Где можно действительно хорошо зарабатывать имея экономическое? Бухгалтером не хочу, хочется именно больше общения с людьми. Может подскажите,а?))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может для начала получите вышку?!сейчас народ с опытом и образованием работу ищет и никак, а вы еще и не получили!

Алина
#2

Чтобы работать оценщиком надо потом дополнительное образование получать, равно как и аудитором. Но начиинать надо с экономического-всегда пригодится

Злючища-Колючища
#3

Для того, чтобы устроиться в аудиторскую фирму, достаточно экономического образования и знания иностранного языка (желательно). Кстати, аудиторские компании оказывают и услуги по оценке - можно начать в качестве оценщика у них - а там видно будет

Однако
#4

3 А атесстат аудитора уже не нужен?

Алина
#5

устроиться в аудиторскую можно и без аттестата, но работать будешь помощником аудитора и з/п соответственно

Злючища-Колючища
#6

Для получения аттестата аудитора необходим опыт работы "в экономической должности" не менее 3 лет. Алина правильно говорит - помощником можно устроиться и без аттестата. А ЗП... Есть в России ЗП гораздо ниже при такой же примерно нагрузке.

Вася
#7

Иди работать на кассу в супермаркеты, общение с людьми и нестандартные ситуации будут обеспечены

Автор
#8

Насчет аудиторских фирм и оценщиков- я ситуацию уже изучить успела, спасибо. А куда ещё можно пойти?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: