Гость
Статьи
Как проходят …

Как проходят собеседования в колл-центр МТС?

Дамы, у кого - нибудь есть опыт устройства на работу в компанию МТС? Конкретно интересует вакансия оператора в колл-центр. Как проходят собеседования? Какие вопросы задают? К чему вообще готовиться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Подонок 2
#1

психологический тест, вопросы типа а как вы бы поступили так или так, причем вас могут перебивать, могут раздражать вас, вам нужно держаться, и НИВКОЕМ случае не повысить тон

Подонок 2
#2

как только тон измените, 3.14-здец, next

Гость
#3
Подонок 2

психологический тест, вопросы типа а как вы бы поступили так или так, причем вас могут перебивать, могут раздражать вас, вам нужно держаться, и НИВКОЕМ случае не повысить тон

Тесты письменные или устные?

автор
#4

Неужели никто не в курсе?

#5

Может, я и не права, но мне кажется, что в колл-центр не очень серьезное собеседование. Думаю, что Подонок2 прав, главное психологическое спокойствие.

na
#6

а какой у вас профиль? я посылала туда свое резюме, меня не пригласили.

Гость
#7
Гость

Тесты письменные или устные?

Тесты письменные, потом устное собеседование.

Потом второй тур - всякие элементарные математические задачки и вопросы на сообразительность.

Но говорят, что работать там очень сложно. Хотя, з-п выше, чем на аналогичных должностях в других компаниях.

Гость
#8

раньше было так : пересказ проф. тескта, тест на IQ, перевод с английского в 2 этапа. стандартные вопросы где учились, где работали, почему уволились с прежней работы, почему хотите работать у нас, подходят ли вам условия работы, смотрят правильность речи. Но сейчас, на сколько знаю, все проще. Но работа и вправду очень тяжелая

Гость
#9

разговаривают спокойно, не раздражают, из себя не выводят. прямо спрашивают- на сколько вы стрессоустойчивы, и сможете ли работать в таких условиях.

Линда
#10

а кто-ниубдь проходил собеседование в отдел продаж?

ОК
#11

Спрашивают о личных качествах, достижениях, планах, целях и т.п., мне нужно было рассказать про некоторую услугу после минутного ознакомления с материалом

Анна
#12

Пригласили на собеседование в МТС специалист Call-центра ,какие вопросы задают на собеседовании, плиз очень надо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема