Гость
Статьи
совмещение работы и …

совмещение работы и учебы

я учусь на 4 курсе очного отделения, а хотелось бы пойти на работу еще параллельно, нужно ли это? Я думаю максимум кем меня щас возьмум-кассиром в масс-маркете.. (образование получаю экономическое)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
vita
#1

еще можете бумажки пойти складировать в архив

Я
#2

По себе знаю что совмещать очную форму обучения и работу крайне проблематично. К тому же сейчас кризис на дворе и работники особо не требуются...

гость
#3

вам работу для денег тока или по профилю для практики?

Сладкая
#4

Я тоже учусь на очном - 5 курс, начала работать на 4 курсе - работаю по будням, поэтому в универе взяла индивидуальный план обучения, сдавала сессии как все, преподы к этому нормально относились, скоро уже защита диплома)))) Главное не бояться!!!! Все получится)))

Сладкая
#5

работаю бухгалтером

#6

я на 1ом курсе очного отделения и уже работаю ... это же практика, она всегда пригодится :) а то потом без нее никуда не возьмут)) так что идите работайте

lila
#7

ну если вам не стыдно сидеть на шее у родителей,то не идите на работу.я со 2 курса работаю,правда по специальности.мало сплю,зато все успеваю.

Автор
#8

lila ну вы знаете..я особо не сижу, получаю стипендию все-таки, повышенную..пока мне хватает и парень поддерживает)

Автор
#9

Гость 3-мне для всего, опыт конечно тоже не помешает)

Гость
#10

А у нас студеты на полставки работают, ходят на работу ваще пару раз в месяц, ну и получают денег соответственно, но в трудовой зато будет запись типа чел работал

я
#11

заканчиваю вуз, ни разу не работала...просто к учебе ответственно отношусь, а в таком случае совмещать ее с работой без ущерба здоровью нереально! у нас одна досовмещалась, сидя на энергетиках, сейчас в больнице.

а что касается родителей, я у них одна, стипендию повышеную получаю, особых запросов нет у меня, поэтому думаю,их не очень напрягает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: