Сегодня всему отделу предложили взять ОПЛАЧИВАЕМЙ отпуск на майские праздники. Не пойму где подстава? ведь деньги за отпуск заплатят? Кто опытный - подскажите пожалуйста.
у меня только одна мысль - что это будет ваш единственный отпуск в этом году. Майские праздники ведь оплачивают.
женщина
[4217536167]
#2
Ник, предлагая Вам подобное работодатель идет на нарушение трудового законодательства, если, к примеру, предлагает взять с 1 по 14 мая 14 дней оплачиваемого отпуска. Вы пишите на 12 дней с 1 по 14 - тогда все без подвоха.
2 - вообще-то если они напишут на 14 дней с 1 по 14 - то только выгадают в деньгах, поскольку тогда 14 дней и оплатить должны, если чо. Не понимаю тоже, в чем тут прикол со стороны работодателя.
женщина
[2944302726]
#4
Хреногубка, не могут они так написать - это нарушение ТК РФ
Ник
[2034247092]
#5
вообще написали с 1 по 4! тоесть на 5 рабочих дней
Не пойму где подстава? ведь деньги за отпуск заплатят?
Кто опытный - подскажите пожалуйста.