Я б в ландшафтные дизайнеры пошел! Пусть меня научат!
Посоветуйте курсы ландшафтного дизайна в Москве, на юге где-нибудь. Или еще лучше в направлении юга Подмосковья. Можно на мэйл elllbur@yandex.ru Заранее всем спасибо!
Вита, единственное , что я хорошо рисую, так это колобок. С глазками и ручками :))))) Я хочу выучится чисто для себя. Профессия моя к дизайну не имеет вообще никакого отношения.
Вика
[1323254380]
#3
Для того, чтобы стать ландшафтным дизайнером, нужно, как минимум, агрономическое образование.
Вика
[1323254380]
#4
Ой, автор, не заметила сразу, что вам это чисто для себя, извиняйте))
Гостюг
[2759849047]
#5
Курсы бульдозеристов - они тоже дизайнерят по ланшафтам - особо получается лунный ланшафт:о)