Гость
Статьи
Чтобы хорошо …

Чтобы хорошо зарабатывать надо быть стервой???

Меня вызвало руководство и сказало, что больше платить денег столько сколько мне платили не сможет. Но у меня есть целое подразделение подчиненных и я могу кого-то уволить или снизить зарплату и тогда эти деньги будут моими!!! Я начала сопротивляться увольнению людей и снижению их зарплат. Меня обвинили в кадровой некомпетентности и слабости. Неужели, чтобы нормально зарабатывать надо идти по головам??!!

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

надо. либо ты либо тебя.

Гость
#2

Или ты е бешь, или тебя е бут. Грубо, но третьего не дано.

Гость
#3

Поступайте как считаете нужным, но никогда не идите против совести...

Пани Лисовская
#4

Я не в коллективе, я предприниматель - мой коллектив только экспедитор, бухгалтер и продавцы.Своих люблю и уважаю, они меня - текучки нет)))))А в остальном - как на войне, конкурентов давлю всеми методами и способами, не гнушаясь ничем.Если сегодня не я их, то завтра они меня...Это не мы такие - это жизнь такая, а что делать?

#5

С конкурентами обязательно нужно бороться, только не внутри коллектива. А кто вносит смуту - того за хвост и на мороз :)

Гость
#6

Да, надо быть стервой, у нас одна так и сделала с зарплатой.

#7

Автор,Ваши руководители правы.На отдел они могут выделить меньшую сумму,чем раньше.Значит нужно оставить,не обидев,тех работников,которые приносят реальную пользу,и не кормить за счет их остальных.Не верю чтобы целый отдел работал одинаково,всегда есть лучшие и худшие.А ваша обязанность-знать об этом и освободиться от балласта.

Жирафа
#8

Вам решать. Есть сумма, а дальше скачи как хочешь. Снизь всем в т.ч. себе з/п сотрудников. НО чем дальше я работаю, тем скорее соглашусь, по своей работе вижу - выживают СЕЙЧАС самые гибко-беспринципные.

Амели
#9

но с такими гибко-беспринципными не хотеться работать, своим здоровым карьеризмом доводят до тошноты

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема