Гость
Статьи
Как делать так чтобы …

Как делать так чтобы мужчина хорошо зарабатывал?

Часто слышу мнение, что женщина сама виновата когда мужчина мало зарабатывает. Типо все на себе тащит и мужик расслабляется. А что предлагаете? Т.е. вообще не надо работать, чтобы только муж работал? Как делать так чтобы мужчина хорошо зарабатывал? Мой муж наоборот чаще ждет что я принесу и заработаю. А не сам. У подруги муж сам зарабатывает хорошо, она только и успевает деньги тратить. И на отдых ездят. А у меня в семье ни отдыха ничего. Холодильник часто полупустой. Мужу пофиг. Говорит - "Ну а я че сделаю?". Типо как живем так и живем, че поделать...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Единственное что может сделать женщина, это не еббать мозг мужчине и выключить начальника. Тогда есть вероятность, что к нему вернутся жизненные силы и стремления. А так он думает ты тут самая главная самая умная ты и решай проблемы.

Гость
#2

Тут два способа.
1. Личный пример. Устройтесь на вторую работу, покажите, как надо зарабатывать.
2. В семьях, где все деньги мужа изымаются любящей женой, у мужчины нет стимула зарабатывать, ибо он в любом случае не сможет распорядиться продуктом труда. Этим объясняется неэффективность рабского труда. Дайте возможность мужу тратить по его собственному усмотрению хотя бы половину его заработка - и он начнёт зарабатывать.

Гость
#3
Гость

Тут два способа.
1. Личный пример. Устройтесь на вторую работу, покажите, как надо зарабатывать.
2. В семьях, где все деньги мужа изымаются любящей женой, у мужчины нет стимула зарабатывать, ибо он в любом случае не сможет распорядиться продуктом труда. Этим объясняется неэффективность рабского труда. Дайте возможность мужу тратить по его собственному усмотрению хотя бы половину его заработка - и он начнёт зарабатывать.

Со вторым может и согласна. Но 1ый пункт 🤦‍♀️ Муж на шею так сядет и ноженьки свесит

Гость
#4
Гость

Со вторым может и согласна. Но 1ый пункт 🤦‍♀️ Муж на шею так сядет и ноженьки свесит

Это для женщин характерно сесть на шею и светить ноги. Не стоит мужчину оценивать женской меркой.

Гоша
#5

Так вы ещё и деньги у него отбираете? Очень вероятно, что он хорошо заработатывает, но вам не доносит.

Гость
#6
Гоша

Так вы ещё и деньги у него отбираете? Очень вероятно, что он хорошо заработатывает, но вам не доносит.

И правильно в этом случае делает.

Гость
#7

Женщина должна мотивировать своего мужчину на успешность и повышение дохода

Сама по себе
#8
Гость

Со вторым может и согласна. Но 1ый пункт 🤦‍♀️ Муж на шею так сядет и ноженьки свесит

Не повезло вам. Сразу недомужики-советчики прицепились. Ждите адекватных ответов.
Во-первых, сразу понятно ,что муж за вами не ухаживал, везде платили сами за себя. Он не вкладывался в вас ни вниманием, ни заботой. Вышли за него замуж, значит согласились с его отношением к вам.
С чего бы ему начать зарабатывать? Для этого у него есть вы. Зачем ему менять свою жизнь к худшему? Просто, ваша подруга нашла мужчину для семьи, а вы хозяина, , которого надо обеспечивать, ублажать, заботиться о нем. Не будете работать, он не работать пойдет, а уйдет от вас. Другую дурочку искать.

Гость
#9
Сама по себе

Не повезло вам. Сразу недомужики-советчики прицепились. Ждите адекватных ответов.
Во-первых, сразу понятно ,что муж за вами не ухаживал, везде платили сами за себя. Он не вкладывался в вас ни вниманием, ни заботой. Вышли за него замуж, значит согласились с его отношением к вам.
С чего бы ему начать зарабатывать? Для этого у него есть вы. Зачем ему менять свою жизнь к худшему? Просто, ваша подруга нашла мужчину для семьи, а вы хозяина, , которого надо обеспечивать, ублажать, заботиться о нем. Не будете работать, он не работать пойдет, а уйдет от вас. Другую дурочку искать.

Вы не поверите, но еще как в начале отношений ухаживал. Цветы конфеты дорогие подарки. А потом резко все, работу поменял хорошую на обычную и все. Теперь еле еле цветочек дарит на праздник.

Сама по себе
#10
Гость

Вы не поверите, но еще как в начале отношений ухаживал. Цветы конфеты дорогие подарки. А потом резко все, работу поменял хорошую на обычную и все. Теперь еле еле цветочек дарит на праздник.

А как платил в кафе, ресторане? Где-то вы совершили ошибку,что он начал вами пользоваться. Сожительствовали?

Гость
#11
Гость

Вы не поверите, но еще как в начале отношений ухаживал. Цветы конфеты дорогие подарки. А потом резко все, работу поменял хорошую на обычную и все. Теперь еле еле цветочек дарит на праздник.

Цветы, конфеты, дорогие подарки, а меркантильная бабёнка сразу и повелась. Ну хлебай теперь лаптем.
"Баба дура не потому, что дура, а потому что - баба." (с)

Гость
#12

Сколько же наивных дур на белом свете … вместо того, чтобы вкладывать в себя и свои навыки и умения, пытаются сделать из г-на конфетку какими-то главами мотивациями и манипуляциями. Девы, запомните, если мужчина ленив, не амбициозен и привык, что мамочка все за него в жизни решает, вы хоть в лепёшек разбейтесь, но выше середнячка он не поднимется. Максимум что вы можете добиться своими танцами с бубном, что он пить бросит и будет заплату приносить. Любить себя, вкладывайте усилия и деньги в сове развитие и не связывайтесь с бесперспективными мужчинами

#13

Я согласна с тем, что многие женщины сами виноваты в том, что взваливают себе на плечи своих мужчин. Чтобы это попытаться изменить, не нужно все время спасать мужика, не помогать ему в мужских вопросах, в том числе и финансового обеспечения семьи, не "нянчиться" с ним, не отчитывать, как мамочка, и не спорить. И не оставлять без внимания и благодарности все его мужские проявления и инициативы.

Гость
#14

Автор, ну я бы на Вашем месте не шибко парилась о том, как забить холодильник едой. Например, под предлогом того, что денег нет, нужно экономить. У меня муж был в командировке и я три дня ела кабачковую запеканку, так как задерживалась на работе и лень было готовить. Ну к запеканки были ещё фрукты и арбуз. Ну а вот мой муж не захотел бы так питаться. Совершенно понятно, что затраты на то, как я питалась и на то, кпк нужно питаться мужчине совершенно не сопоставимы. Если что, на себя и свои хотелки я зарабатываю сама.

Дед
#15

В стране зарплата рабочих за 8 ч. 12-25 тыс.Как вы предлагаете заработать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: