Гость
Статьи
Как мотивировать …

Как мотивировать мужчину больше зарабатывать

Всем привет. Снимаем с парнем квартиру, планируем пожениться, детей…но у него очень маленькая зарплата. Он оплачивает жильё, продукты и больше ни на что не хватает. Иногда случаются подработки, но это тоже копейки. В моём понимании просто нужно минимум 100-150к чтобы заводить семью. Я уйду в декрет и на что мы будет жить? Говорила ему не раз, он разводит руками мол а куда я ещё пойду, тут тёпленькое местечко зато стабильное…*** короче меня это так бесит. Уже устала ссорится, последнее время отдалилась от него, ничего не хочется. Расставаться жалко. Ведь он с мозгами! Неужели нравится жить в долгах и во всем себя ограничива ь, я не понимаю! Да, он дарит подарки, мы даже ездили на море:))))) но…подарки на последние деньги, а после моря два месяца жили на гречке. Хотя я зарабатываю больше него , никогда ему не давала в долг и не оплачивала ничего. Считаю это последнее что может делать женщина. Помогать мужчине финансово. Но как его мотивировать…? Или уходить вот так…(((

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина — не биоробот, который должен решать все ваши проблемы, зарабатывать деньги, покупать квартиры, давать вам детей и помогать по дому.

Мужчина — такой же человек. И он так же как и вы хочет любви. Чтобы его любили, а не использовали. Чтобы его видели, а не пилили. Чтобы его внутренний мир был кому-то интересен и приятен.

И тогда скупые становятся щедрыми. Бардачники начинают наводить порядок. Трудоголики уделяют внимание близким. Бесчувственные — проявляют любовь, а ранимые и инфантильные — взрослеют. Только любовь может совершить такие преобразования. Только любовь, когда вы видите больше. Не только качества и свойства, не только размер жилья и машины. Когда вы видите его душу, его личность, его сильные стороны, его потенциал. Видите сами — и помогаете ему увидеть их.

Мужчины бывают разные, разные, но одинаковые. Одинаковые в своей потребности быть любимыми и принятыми. Способные ради такого человека рядом измениться кардинально. Если бы только повезло — и такой человек нашелся. Не прошел мимо, не прошелся по верхам, а увидел глубину.

Любите своих мужчин. По-настоящему любите. Учитесь видеть больше, чем на это способны глаза. Главное видит только сердце.

Гость
#2

Человека не изменить и не смотивировать, так как его все устраивает. Либо живите с таким либо расходитесь.

Гость
#3

больше тратить

Гость
#4

Дуть работать шпалоукладчицей в РЖД в жару и пургу, бухать на путях технический спирт и жариться в бытовке с путейцами.

Психолух
#5

Мотивируй своим примером, зарабатывай столько, сколько хочешь чтобы зарабатывал муж.

Гость
#6

жырно, мань

Гость
#7

Толко личным примером

Гость
#8

А ты куда свои 100 крысишь? Наh, такое счастье как ты. Отвались от парня уже с концами...пиявка. Можно подумать, что в наше время хорошие работы нас ждут.......

Гость
#9

Никак, уж поверьте, я замужеи за таким была. Если нет у мижика амбиций и стремления жить лучше, то и не будет никогда, тип людей такой. Вот моей ошибкой еще было то, что я зарабатывала сама и вкладыаалась по полной, продукты, одежда, хорошие подарки ему, а он свои начал в машину вкладывать и на всякую ерунду, типо ну денег же хватает, а не хватало их, я во всем себя ограничивала, а потом подумала и нахрен мне такой мужик рядом нужен, я одна жила намного лучше, откладывала, путешествовала. Как гора с плеч после развода, второй муж совершенно другой, он для семьи все, стремится, зарабаьывает и не ноет, что устал после просмотра ютуба в офисе. У меня не болит голова, что мы будем завтра есть, свои деньги я трачу на себя и на подарки мужу, при попытке оплатить покупки в дом, муж очень оскорбляется, оставь мол свои копейки на помаду себе, я в состоянии в наш дом все купить. А первый так и живет, ему хватает на макароны с пивом и он счастлив. Так что перевоспитанием поздно заниматься.

Гость
#11
Гость

Никак, уж поверьте, я замужеи за таким была. Если нет у мижика амбиций и стремления жить лучше, то и не будет никогда, тип людей такой. Вот моей ошибкой еще было то, что я зарабатывала сама и вкладыаалась по полной, продукты, одежда, хорошие подарки ему, а он свои начал в машину вкладывать и на всякую ерунду, типо ну денег же хватает, а не хватало их, я во всем себя ограничивала, а потом подумала и нахрен мне такой мужик рядом нужен, я одна жила намного лучше, откладывала, путешествовала. Как гора с плеч после развода, второй муж совершенно другой, он для семьи все, стремится, зарабаьывает и не ноет, что устал после просмотра ютуба в офисе. У меня не болит голова, что мы будем завтра есть, свои деньги я трачу на себя и на подарки мужу, при попытке оплатить покупки в дом, муж очень оскорбляется, оставь мол свои копейки на помаду себе, я в состоянии в наш дом все купить. А первый так и живет, ему хватает на макароны с пивом и он счастлив. Так что перевоспитанием поздно заниматься.

Можно попросить даты рождения его и вашу? Для практики, 79018007628

Гость
#12

Ой, да уходи, тебя ничто и никто не держит

Василий
#14

Не просто уходить. А бежать, пока молодая.

Гость
#15

уходить вот так…)))

Гость
#16

Ну вы и наглая особа! Противно читать.

Гость
#17

Копить в писечке побольше космической энергии и выдавать ему. Он от этой энергии он начнет больше зарабатывать! Написать 100 открыток с желаниями, чтобы ваш мужчина больше зарабатывал и запустить их на воздушных шарах в небо, тоже работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: