Гость
Статьи
Отношения. Думаю что у …

Отношения. Думаю что у нас могло бы быть

Здравствуйте, столкнулась с проблемой встречаюсь с парнем год жду его с командировки всё было хорошо, но устроилась на работу и там встретила коллегу начали общаться, думала что нечего страшного по общаюсь просто, но в голове сидит постоянно и думаю что у нас могло бы быть
Парня люблю, но бывают ссоры по пустякам, если узнает что мы общаемся с коллегой устроит скандал, а я уже не смогу перестать потому что мне нравится с ним общение, но дальше общения я не позволяю зайти
Подскажите что делать всю себя извела, скоро приедет молодой человек и не знаю как дальше быть ведь увидит что пишет мне коллега и запретит мне общаться #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соперничество, конкуренция, кто кого
Отсутствие мудрости

Гость
#2

А вы ему жена чтоли законная или крепостная что он вам может общаться запретить??

Гость
#3

Процитирую фразу из известного анекдота.

...Если бы знал, что ты такая б...ь, я бы тебе хотя бы молнию поставил.

Гость
#4
Гость

А вы ему жена чтоли законная или крепостная что он вам может общаться запретить??

А что, жене он мог бы запретить? Бл@дям в этой стране никто не может запретить бл@довать, в каком бы статусе они не находились. В Саудовской Аравии, где забивают камнями за измену, 100раз бы подумала, стоит ли шашни крутить на стороне.

#5

Надо так себя не любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: