Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение парня. Я обескуражена

Привет. Мне 18,моему парню 20.Вчера гуляли с парнем. Все было хорошо. Няшкались, обнимались, разговаривали и т. Д.
но в последнее время замечаю за ним какое-то странное поведение. Он поменялся. Мне даже кажется, что он принимает что-то не очень хорошее... Вчера у него были резкие перепады настроения: то он психует, то он потерянный какой-то, то весь в чувствах, обнимает меня. Ему позвонил друг, они поговорили и он сразу начал торопиться домой, что очень странно ничего мне не говорил. По дороге домой, зашли в магазин, он купил воды. По дороге попил пару раз и поставил её просто на асфальт (ну даже не допил, как будто что-то сплюнул, прополоскал, я не знаю даже, просто я волнуюсь сильно за него). Когда он проводил меня до дома, я хотела кое-что спросить у него, но он не ответил мне ничего, а полез обниматься и прощаться. Я промолчала и ушла домой обиженная, в расстроенных чувствах. На что он мне ответил абсолютным безразличием и ушёл. В последнее время он не спит до утра, он пока не работает. Я не знаю даже чем он занимается до 6-7 утра.
Посоветуйте что-нибудь что делать в такой ситуации. Я не понимаю что с ним. Но расстаться он со мной точно не хочет. Я знаю и чувствую как он меня любит. Просто с ним в последнее время что-то не так. В голову лезут самые страшные мысли. 🥺

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы понимаете, что поведение мч изменилось, то почему просто не спросите что не так? если вы в близких отношениях, то никакой проблемы в этом нет. Возможно ему нужна помочь и участие.Поговорите с ним или с его близкими, чем раньше забьете тревогу, тем лучше. Одно дело страшные мысли, другое страшные факты, такие изменения не бывают на пустом месте

Гость
#2

Может у него какие-то проблемы?
Родаки на работу гонят? Денег нет? Или он заболел?
Все равно пока с ним не поговорите, гадать долго будете.

Василий
#3

Ужас...

#4

купите тесты на наркотики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: