Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет жениться, ему 33 мне 35,а я от него беременна

Помогите советом, что делать . Вместе с мужчиной 3 года, я сейчас беременна от него. У меня ребенок от первого брака, у меня. Продали мою кв и решили строить дом, он хочет именно дом, а не квартиру, средства мои. Попали в ситуацию, где меня и его обманули при покупки земельного участка, родня его знает женщину продавца и они на её стороне. Он вчера пришёл и обвинил меня в том что я врунья, это мягко говоря. #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас ребенок, а вы продали квартиру какому-то мужику. А он видите как, жениться то не хочет. Потом оформит все на себя и до свидания. А вы любовь - морковь.

Гость
#2

срочно делать аборт, расставаться с этим мудаком и пытаться спаси свои деньги

Гость
#3

Нда, ему 33, а подобрал старушку....
И не в курсе, что его невеста еще в школе учится...

Гость
#4

Ну так и что? Ну беременна от него, что родить не сможешь? Ароде как природе нет никаких блокеров которые не дают рожать бабе без штампа в паспорте

Гость
#5

Ну он и раньше не хотел жениться. С чего вв решили что женится из за ребёнка? Никто из за такого не жеритмя лет 20 уже. Прошли те времена. Лучше думай где жить будешь с ребенком и на что кормить

Гость
#6

Что именно с участком? Ну не хочет жениться и не надо, дом оформляйте только на себя, будете потом жить с детьми в доме это ж хорошо, ребену свою фамилию давайте

уххх
#7

Рожайте себе на здоровье. Не вздумайте вписывать его в свидетельство, не давайте его фамилию. Как мать- одиночка! вам еще гос-во будет деньги платить. а на мужиков надежды мало. Рассчитываете только на себя.

Гость
#8

Разводка
Автор - дура

Лана
#9

Щас мужчинка хотят жениться, как помирать. О чём вы думали, когда раздвигали? Любовь зла :залетишь и от мудака😁

Гость
#10

беременна ты, а жениться должен он? давай позвоню ему, поругаю. от нас чего хочешь? я тоже на тебе жениться не хочу и не буду.

Сама по себе
#11

То есть, ни квартиры, ни дома, ни денег. И где вы сейчас живете? И какой срок?
Если его родители поддерживают обманщицу, это они и придумали, что бы поиметь ваши деньги.
Как говорится, живите и радуйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: