Гость
Статьи
второе высшее, …

второе высшее, лингвист. какой вуз лучше?

кто знает, может посоветуете вуз - с более менее приемлемыми ценами? хочу учиться на лингвиста, лингвист-переводчик может. кто что знает? где и сколько? интересует вечернее. вот в мгу знаю - 170 за год(

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Марисабель
#1

Я в Питере училась в ГУ.На переводчика.Второе высшее. 28 тыщ-полугодие.

Гость
#2

РГГУ! Лучший ВУЗ!

Гость
#3

В МГУ больше, сейчас в РУДН за 170.

Лингвисты скоро попадут в ранг юристов-экономистов. Учите просто язык с преподавателем, будут и знания лучше, и дешевле.

автор
#4

3, 3 года проходила на курсы, больше не могу)кстати не уверена, что с преподавателем дешевле получится. а вы лингвистический заканчивали? насчет того, что попадут в "в ранг" - наверно да... но корочка придаст моральную уверенность в знаниях)

автор
#5

2, да, думаю тоже на нем остановиться. А вы его заканчивали? жаль, что в этом году с набром уже пролетела( теперь только на следующий(

автор
#6

Марисабель, завидую питерским расценкам) москва что-то в последнее время заметно подорожала(

Я
#7

Автор,я тоже задалась этим вопросом.А сколько Вам лет и какая первая специальность?

автор
#8

Я, 23-экономист)

Я
#9

Ясно.)Я тоже экономист только 27 лет.

Кира
#10

подскажите, я тоже интересуюсь этим вопросом, нде лучше и не очень дорого((

зашла на их сайт, вроде там не готовят лингвистов -переводчиков, подскажите подробнее про РГГУ и на каком факультете есть такая специализация

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: