Гость
Статьи
Во всех офисах есть …

Во всех офисах есть "подстилки"?

Привет всем! Девочки, у меня вопрос: во всех ли офисах есть бабы, которые раздвигают ноги перед каждым и чем выже должность этого "каждого", тем круче они себя чувствуют? Говорю из собственного опыта-работала в 5 организациях (одна из них гос) и вот везде были такие мадамы. Причем они чувствуют себя чуть ли не директорами. Вот просто решила выяснить, это мне так везет или закономерность такая?Чтобы не было выпадов-я сейчас директор, поэтому никто из таких дам меня не затронул))

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

то ли я слепой вообще , то ли мне с работой никогда не "везло"..

#2

подстилки не подстилки, а подлизы везде есть)

Гость
#3

не не видела

Гость
#4

Да, везде.

Гостья
#5

я тоже уже успела поработать в 5 компаниях, и в 4-х из них были такие мадам... в той одной, где не было - возможно я просто не знала, т.к. работала там недолго)

Похоже,что действительно в каждом коллективе есть такие мадамы. Точно так же, как в каждом коллективе есть свой "клоун"... Да в принципе все коллективы - это группы людей, где действуют одни и те же законы, где наличествуют одни и те же "типажи". Различия только в количественном составляющем группы, а суть одна и та же, везде. ИМХО.

сыночек Серёжа
#6

В конторе, где я сейчас работаю, есть пара-тройка девушек от 23 до 28 лет, они - подстилки, их берет высокое начальство на разные презентации, а потом напаивают и дерут во все места, по слухам, совершенно забесплатно :) Даже продвижения по службе нету.

материалистка
#7

наверное такой тип женщин есть, у которых всегда, пардон май френч, "чешется". ПРезираю таких- насколько гордости не иметь, чтоб себя на смех выставлять в коллективе. У меня такого на работе не замечала.. Все заняты делом :-)

Автор
#8
какуля

подстилки не подстилки, а подлизы везде есть)

Подлизы часто становятся "подстилками"))) Наблюдала...

гость
#9

Совсем от жизни отстала, я думала это про коврики под ногами.

Пибоди
#10

Открыл я тут томик Маяковского.Читаю громко и с выражением.

Не те 6ляди,

что хлеба ради

спереди и сзади

дают нам е6ти,

Бог их прости?

А те 6ляди - лгущие,

деньги сосущие,

есть не дающие-

вот 6ляди сущие,

мать их ети!

Гость
#11

Не знаю на счет раздвинуть ноги, но ..опализы есть везде. Со мной 37 летняя бабенка работает, начальнице уже весь зад до блеска вылизала

Гость
#12

Не во всех офисах, но во многих... Как правило, "подстилки" часто получают более высокую должность, зарплату, плюс влияние на шефа. Что мы, собственно, обсуждаем - это всегда было, есть и будет.

Гость
#13

у нас нет таких. IT-компания

Булавка+
#14

Да на любой работе такой зверинец ))))

Маша
#15

Ага, есть такие. Знаю. Только они не для прожвижения службы, а потому что чешется. И заставали много раз их и через камеру слежения видели. Но они и сами лезут тоже. Заходит такая дама в кабинет по делу, подходит к столу и пытается сесть на колени или просто говорит:"Хочу чтоб меня трахнул". Это мне друг рассказал.

Зёбра
#16

мммм

ну даже не знаю, ни разу не видела.

Мангоджерри
#17

Не видела ни разу. Но у нас компания приличная, очень крупная, за соблюдением субординации очень бдят.

Сетка
#18

дааа в условиях кризиса не только зaд начальнику начинают полировать, но и давать в оно же ))))

valia
#19

у нас такого нет. в основном женский коллектив

Автор
#20

Вот по честному, я их терпеть не могу... они "выживают" девушек... Вот думаю, как же их вычислить?!

Мне это сейчас актуально, дабы зарубить все на начальной стадии...

Зёбра
#21
Автор

Вот по честному, я их терпеть не могу... они "выживают" девушек... Вот думаю, как же их вычислить?! Мне это сейчас актуально, дабы зарубить все на начальной стадии...

автор, вам реально нечем заняться.

Гость
#22

А вот у нас есть такая мадам)))

Девочки, страшная-ппц... Но одевается-хоть стой, хоть падай! Короткая юбка кожаная с разрезом, плтья неуместных цветов и т.п.-все такой короткое, что умереть можно!!! К нам в офис заглядывает жена шефа-так та стала ее копироваь, весь коллектив ржет! Ведет себя как директор, т.к. является его помошницей... Нам всем весело, а ее жаль... Ей около 35, незамужем, детей нетути. Мужики все от нее сбегают, а она в мечтах о шефе))) А у шефа все классно-жена красавица молодая...

Автор
#23
Зёбра

автор, вам реально нечем заняться.

Ну да... А Вам я думаю тоже, раз вы тут сидите)))

Да ладно, Зёбра, всем тут есть чем заняться. Интересно же пслушать чужие мнения)))

тигра рогатая
#24

у нас такого нет. все начальство умное, корректное, в семьях все олрайт и не знаю как там они отдыхают, но на работе они дистанцию держат. да и некогда им - вкалывают они. мы ваще тут все вкалываем :)

Manuela
#25

Автор просто иззавидовалась, что на нее такие солидные мужчины даже не смотрят, а остальные сразу - подстилки, может у них взаимная симпатия

Фрекен Снорк
#26

Работала только в 2-х местах. В первом была такая мадам, жалко её было, давала всем или почти всем ( независимо от должности), вообщем тем, кто брал. А во втором все прилично. Получается, что не везде ОНИ водятся.

Гриб
#27

Не сторонник совсем уж откровенного б.ва, но зная женскую натуру, подозреваю, что подстилками из бабской зависти называют мадамы, которые сами нах не встрялись и на которых не посмотрят.

Фейка
#29

Я спала со своим начальником 2 года, потому что испытывала к нему ИСКРЕННИЕ чувства. С некоторыми сотрудницами у меня не складывались отношения, но не потому что я была "приближенная к телу". Роман закончился, расстались спокойно, сменила (сама) работу. Материальной выгоды от этих отношений не имела. Ловлю тапки за это признание)))

Гость
#30
Manuela

Автор просто иззавидовалась, что на нее такие солидные мужчины даже не смотрят, а остальные сразу - подстилки, может у них взаимная симпатия

Взгляд с другой стороны... баррикад )))

Гость
#31
Гриб

Не сторонник совсем уж откровенного б.ва, но зная женскую натуру, подозреваю, что подстилками из бабской зависти называют мадамы, которые сами нах не встрялись и на которых не посмотрят.

Гриб, вы будете удивлены, но это иногда мешает работе. Обзавидуешься тут.

Юся
#32

Очень часто именно "подстилки" таковыми себя не считают ,а считают себя друзьями началства. И обливают грязью нормальных людей. У меня есть такая неприятная история, когда подстилка доставала новую работницу (как ей казалось, конкурентку). Работница, по глупости, не стала ей устраивать разборки, а пошла прямо к начальнику пару раз побеседовать. Что та о ней насочиняла, пересказать трудно! Кстати сам начальник одобрил спетни. В результате человека обос-ли и выжили из фирмы. И все это в кризис. Такой *** бывает. Не всегда над подстилками ржут, иногда перед ними очень даже заискиваются. В таких компаниях все с ног на голову, нормальных людей уничтожают морально.

Автор
#33
Manuela

Автор просто иззавидовалась, что на нее такие солидные мужчины даже не смотрят, а остальные сразу - подстилки, может у них взаимная симпатия

Вы обшибаетесь))) У меня все ок))) Муж более чем солидный мужчина, сама я - девушка очень видная) Другие мужчины мне даром не нужны-я счастлива)

Зависть-это впринципе не про меня!)))

Про взаимную симпатию-да, бывает... Но почему-то я такого не встречала в рабочих отношениях) У женщин - своя цель, у мужчин-физиология)

#34
Гость

Гриб

Не сторонник совсем уж откровенного б.ва, но зная женскую натуру, подозреваю, что подстилками из бабской зависти называют мадамы, которые сами нах не встрялись и на которых не посмотрят.

Гриб, вы будете удивлены, но это иногда мешает работе. Обзавидуешься тут.

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает ;-)

Лиса-Алиса
#35
Гость

у нас нет таких. IT-компания

Между прочим, да! Именно в таких компаниях как-то обходятся без подстилок - все делом заняты, да и вообще уровень сотрудников другой! Подтверждаю.)))

Лиса-Алиса
#36

Да и вообще умное начальство на работе 6-во не разводит, понимает, что все это мешает прежде всего работе... А, если уж приспичило, могут развлечься на стороне и без риска для бизнеса...))

Автор
#37
Пибоди

Открыл я тут томик Маяковского.Читаю громко и с выражением. Не те 6ляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам е6ти, Бог их прости? А те 6ляди - лгущие, деньги сосущие, есть не дающие- вот 6ляди сущие, мать их ети!

КЛАСС!!!

Йа
#38
Автор

Пибоди

КЛАСС!!!

Простите это Йа

Йа
#39

Кстати, я много лет проработала секретарём, личико, фигурка, ножки, волосы... всё что необходимо, всё при мне.Замужем, есть дети. Но почему-то ни разу, ни кто из мужчин не намекнул даже по ЭТО. Я им за такое отношение БЛАГОДАРНА!

Йа
#41

Гриб просто я работала в приличных компаниях и при приличных боссах

Реинкарнация
#43

Автор, "подстилки" - САМАЯ большая проблема в вашей жизни? Может, простите их за всё? Они-то о вас вряд ли думают...;)

Гость
#45
Гость

А вот у нас есть такая мадам)))

Девочки, страшная-ппц... Но одевается-хоть стой, хоть падай! Короткая юбка кожаная с разрезом, плтья неуместных цветов и т.п.-все такой короткое, что умереть можно!!! К нам в офис заглядывает жена шефа-так та стала ее копироваь, весь коллектив ржет! Ведет себя как директор, т.к. является его помошницей... Нам всем весело, а ее жаль... Ей около 35, незамужем, детей нетути. Мужики все от нее сбегают, а она в мечтах о шефе))) А у шефа все классно-жена красавица молодая...

Это прям моя история. 😂😂😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: