Гость
Статьи
Раздражает коллега. …

Раздражает коллега. Очень нужны Ваши советы!!!!

Была ли у кого-нибудь такая ситуация, когда ну очень сильно раздражает коллега. Особенно постоянное хлопание ящиком стола (сидит напротив меня), что мой монитор трясется. На замечание - она стала хлопать еще сильнее. У меня постоянно от этого болит голова. Что делать? Как с этим бороться? Буду очень благодарна за советы.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прибить ей ящик к столу чтоп не открывался.

Гость
#2

полюбите ее и она навсегда исщезнет из вашей жизни

Гость
#3

А как с быдлом бороться? Или стараться не обращать внимания, или вышибать клином. Попробуйте поговорить сначала спокойно и дружелюбно, расскажите, как вы устаете на работе, а тут вроде мелочь - хлопание ящиком - а неприятно... Если не поможет и она действительно делает назло - отомстите и пусть ваша мстя будет страшна!))

А если серьезно, постарайтесь не зацикливаться, не делать из этого проблему... Если на каждого так обращать внимание - никаких нервов не хватит. Удачи и спокойных будней!)

Гость
#4

исчезнет

Гость
#5

приклеить супер-клеем

Гость
#6

Это, конечно, смешно, но я постоянно хлопаю ящиком стола, он сломан у меня просто и коллега напротив меня сидит.

Гость
#7

"На замечание - она стала хлопать еще сильнее" - может это Вам так кажется? А вы повторите замечание, только превратите ее в просьбу! Мол, Люсь, солнышко, будь другом, хватит ящиком хлопать, ну пожааалуйста... А негатив порождает только негатив! Тем более сейчас, все люди злые, как собаки, не подступись.

Гость
#8

Просто она энергетический вампир и когда вы нервничаете, то ей очень хорошо( перестаньте отдавать ей свою энергию, представьте что между вами стекло, вот увидите как ей станет нехорошо. Короче: в игнор её))))

Карга, стара и нееплива
#9

объяснить что у вас от стука очень сильно болит голова и попросить приклеить бархатные точечки , ну те, которые именно для ящиков. Если не приклеит, можно смело зацементировать ящик.

Mental Storm
#10

Если делает нарочно - пожаловаться начальству. Если ящик сломан - попросить завхоза заменить стол.

Opium
#11

если вы работаете в этой фирме давно и вас ценят, то идите прямо к начальнику: объясните ситуацию и пусть он говорит с коллегой.

Olga
#12

смотря какая ситуация с ящиком. 10 дала правильные советы. Если с ящиком все в порядке, а она стала хлопать им еще сильнее,то вы тоже начните хлопать своим ящиком да посильнееее!!! Что с бестолкового человека возьмешь??

#13

так и будем деньги зарабатывать-хлопая ящиками столов?

#14

попросите кого-то с руками, чтобы приклеил тонкую резинку/фетр/войлок/кусочек бархата или фигню, что на пол под ламинат кладется к этому её ящику, тогда бей/ не бей, будет мягкое "приземление". Или стукнет, а вы ей - что, Мань - случилось чего? А я думала ты злая или обидел кто, с досады мож. Можно и в шутку - каждый раз с улыбкой говорить "Не ломай мебель" :)

гусля
#15

Складывается впечатление, что вы там не работаете, а ящиками хлопаете дни напролет.

Если не получается хлопнуть громче соперницы, бегите, естессно, к начальству, че уж там. Пусть вам ящик с петардами выдает! Чтоб как закроешь, сразу взрыв, а вы орите, что есть силы: Лаааажииись!!!

Вы победите, уверяю. Ну или оглохнете, что будет полезно для работы.

kapa
#16

убеи её!и забудь!

ola-olas
#17

Вы говорили коллеге о том, что она хлопает слишком громко, и у Вас монитор трясется ? Просили не делаь этого ?

Если нет, то фиг ли злитесь ? Коллеге невдомек, что Вы психуете. Просто поговорите с ней спокойно.

Автор
#18

[quote="ola-olas"]Вы говорили коллеге о том, что она хлопает слишком громко, и у Вас монитор трясется ? Просили не делаь этого ? Если нет, то фиг ли злитесь ? Коллеге невдомек, что Вы психуете. Просто поговорите с ней спокойно.[/quot

Она знает что это всех раздражает!!! она считает себя тут королевой, т.к. работает по знакомству и притом знакомые высшее руководство. Вчера когда выходила, нижней ящик закрыла с ноги)))(я не шучу) и смешно и не смешно одновременно.

хохотушка
#19

она ж этим не занимается дни напролет

а моя коллега стучит по клаве так, что ни одни наушники не помогают. пытаюсь свыкнуться

Автор
#20
хохотушка

она ж этим не занимается дни напролет а моя коллега стучит по клаве так, что ни одни наушники не помогают. пытаюсь свыкнуться

я тоже пытаюсь свыкнуться... но клавиатура это одно - я удар ящиком другое. когда удар в мозг аж отдает - не легко к этому привыкнуть. ну я нашла выход - пересаживаюсь на другое место. не хочу не свыкаться, ни добра ей желать и т.д. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ)))) РАДУЕТ ЧТО КТО-ТО СОЧУВСТВУЕТ!!!!

Дождь
#21

Такие конфликты лучше решать конструктивно, а не идти в ответ на конфликт или просто убегать от проблемы. Часто если у кого-то на работе не ладятся отношения с коллегами, то это скорее всего из-за неладов в личной жизни идет. Недавно только историю прочитал на эту тему:

"Одна особа в нашем коллективе была очень нервной, навязчивой, в целом раздражала окружающих. Когда терпение женской части коллектива лопнуло, мы решили пристроить надоевшую нам сотрудницу...

При первом же выходе в интернет, войдя на сайт знакомств, "зануда" была зарегистрирована и фотографии были выложены... На следующий же день пришло письмо от иностранца, который хотел поближе познакомиться.... (В анкете были указаны адрес и телефон.)

Через несколько дней мы увидели нашу сотрудницу сияющую от счастья, спросив, что произошло, мы узнали, что иностранец хотел бы жениться на девушке с такой внешностью (а она была довольно красивая). Теперь Алина (так звали "зануду") живёт в Америке со своим мужем."

отсюда: http://ie.passion.ru/l.php/istoriya-s-happy-endom.htm

Гость
#22

Она больна на голову. Напротив меня колена очееь сильно стучит и гремит ящиком, степлером, ножницами. Бросает со всей силы эти предметы на стол. Сейчас был ужасный ненормальный пугающий погром . Она что то бросила на стол .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: