Гость
Статьи
Кажется влипла! Честно …

Кажется влипла! Честно поговорила с "новеньким"...

Меньше недели назад у нас появился новый сотрудник - симпотичный молодой человек. Наши рабочие места расположены рядом, поэтому со мной он больше всего общался, и контакт у нас наладился довольно легко. После работы он предложил сходить в кафе и побеседовать. В том числе и о работе. А я просто сказала правду, все как есть...До него на этом месте с начала года сменилось 3 сотрудника, и это в разгар кризиса. Главная причина - их кинули с з/п. Другая причина - хамское отношение. Сегодня вечером, когда я уже ушла. у него был раговор с начальником. Он сказал, что нашел другую работу, и, кажется, что сказал про меня. Потому что шеф вышел из кабинета и стал расспрашивать секретаря беседовала ли я с новичком и о чем :( Я в полной ратерянности...Не могу узнать точно, т.к. он недоступен...Знаю, что сама виновата. Ну а что теперь? Как завтра идти на работу? Что сказть шефу? Помогите, пожалуйста!!!

Weile
21 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

добрыми намерениями...все как всегда..

ВЛ
#2

Шефу-то? А рубаните ему правду-матку про то, какой хреновый он руководитель. Что вам терять-то?

Гость
#3

Идти на работу как обычно, спокойной как удав.

Стр@нный
#4
ВЛ

Шефу-то? А рубаните ему правду-матку про то, какой хреновый он руководитель. Что вам терять-то?

вот именно, зарплату все равно не платят..

@@@
#5

С вашими советами автор пополнит список безработных... Идите на работу и работайте как обычно. Если спросят, делайте удивленные глаза и ни в чем не сознавайтесь.

елка
#6
@@@

С вашими советами автор пополнит список безработных... Идите на работу и работайте как обычно. Если спросят, делайте удивленные глаза и ни в чем не сознавайтесь.

Правильно только так я не я и ж опа не моя

Гость
#7

Что вы переживаете? Может, новенький про вас ничего и не говорил. Просто директор видел, что больше всего он с вами общался, вот и решил справки навести.

Рупрeхт
#8

Все отрицай.

Гость
#9

Занять жесткую позицию - ничего не знаю, ничего не говорила.

Если босс предъявит жалобу парня, говорите - Ах, Вася сказал, что я сдала Вас, Сан Иваныч? Дык он до меня домогался, а я отказала, мстит, наверное, сцуко. А откуда узнал??? Я ТОЧНО не говорила!

Ksyusha
#10

Или придумай абсолютно безобидную версию, а он типа не так понял

Гость
#11

в крайнем случае сказать, что слышала, он случайно оказался знаком с теми, кто там работал до него.

Эйва
#12

зачем вы работаете в таких шарашкиных конторах и еще прохиндеев покрываете? Они преступники. Россея, блин.

Гость
#13

Эйва, я вас на всех форумах тут вижу! Вы вообще, кроме как на вумене где-то еще работаете?

ай
#14

посмотрите на шефа так удивленно, широко распахнутыми глазами. обиженно спросите, как он мог такое о вас подумать. пусть ему станет стыдно. ну и наслаждайтесь)

Weile
#15

Огромное спасибо Всем кто откликнулся! Сегодня пришла на работу как ни в чем не бывало. Шеф вызвал к себе и сообщил, что новенький ушел. Поинтересовался, спрашивал ли он меня о чем-то. Я сделала удивленные глаза, как здесь советовали))Сказала, что объясняла некоторые бытовые моменты, типа что и где, больше ничего. Не знаю, что подумал шеф. Но тему вроде закрыли....Кажется, пронесло)))

Гость
#16

А вам самой зарплату платят?) И почему вы переживаете, если фирма такое г., что оттуда даже в кризис люди бегут?

Гость
#17
Эйва

зачем вы работаете в таких шарашкиных конторах и еще прохиндеев покрываете? Они преступники. Россея, блин.

да что ж ты никак не угомонишься, эмигрантка хренова! Свалила - и сиди помалкивай в тряпочку. Не ведь, надо тявкнуть на Россию! Дрянь! Вот за что уважать таких перебежчиков?

Гость
#18

17, что на Эйву накинулись? неужели вы считаете это НОРМАЛЬНЫМ?!!! самим бы хотелось оказаться на месте этого паренька или тех, кто 3 месяца работает, а их потом кидают?!

17
#19

ее не касаются наши внутренние дела. Пусть интересуется изо всех сил положением в финляндии.На всех ветках с*рет на Россию.

M
#20

Я вот не понимаю таких старичков. Человек только устроился, нет надо выплеснуть всю грязь, перестирать перед ним все свои половые тряпки. Помню я тоже только устроилась, а тетки старые начальника поносили и в хвост и в гриву, ну просто терпеыь его не могли, а он мне нравился, и работу мне дал именно он, выбрав меня из кучи претендентов, и я была ему благодарна. В разговорах их просто отказалась участвовать. С тех пор у нас сменились 3 начальника, и тетки наконец-то поняли, что по сравнению с последующими, тот "плохой" был не так уж и плох...

Если вас уволят, то вы это заслужили. Поди еще в частной конторе работаете..

--
#21

20, не бла, в государственной, это ещё круче.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: