Гость
Статьи
Этично ли давать …

Этично ли давать клиенту мобильный телефон коллеги?

Если он не рабочий?

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

без разрешения коллеги - нет

nxexe
#2

если ето не его рабочий тел, то конечно, нет.

Гость
#3

Неэтично вообще давать любой телефон без разрешения,кроме своего собственного. Грубо говоря,это просто по свински,за спиной.

Гость
#4

нет конечно

гость
#5

думаю, нет. Тем более без разрешения коллеги...

Лилу
#6

нет

Гость
#7

Убила бы за такое!! Клиенты такими уродами бывают, от них на работе не знаешь куда деться!!!

Гость
#8

нет

#9

Гость ╧ 7 - вот я наверное завтра руки в крови обагрять тоже пойду.. :))

не могу понять - когда я успела столько телефонов пораздавать клиентам.. сплошные звонки сегодня, в мой первый выходной среди недели..

Гость 7
#10
Фишка

Гость ╧ 7 - вот я наверное завтра руки в крови обагрять тоже пойду.. :))

не могу понять - когда я успела столько телефонов пораздавать клиентам.. сплошные звонки сегодня, в мой первый выходной среди недели..

Удачи! Если чё -зови на помощь, наш сигнал три зеленых свистка!

А.
#11
Фишка

Этично ли давать клиенту мобильный телефон коллеги, если он не рабочий?

Конечно нет! Это разбазаривание личной информации без разрешения на то самого владельца, которое повлечет напряг этому самому владельцу - когда незнакомый человек без его ведома вдруг начнет ему названивать... Неужели кто-то таких элементарных вещей не понимает.

Гость
#12

конечно нет

Гость
#13

нет

А.
#14

9 - Фишка, очень вам сочувствую. Я бы на вашем месте просто в пух и перья разнесла, пока бы не узнала этого "доброхота".. и ему бы точно стало далеко не айс... Прямо зла на таких идиотов не хватает!

AnnALiT
#15

То же считаю, что без разрешения номера телефонов раздавать направо и налево НЕДОПУСТИМО!

#16
А.

9 - Фишка, очень вам сочувствую. Я бы на вашем месте просто в пух и перья разнесла, пока бы не узнала этого "доброхота".. и ему бы точно стало далеко не айс... Прямо зла на таких идиотов не хватает!

Все бы ничего, если бы это не были действительно идиоты-клиенты.. Которые и звонят-то по вопросу - я вот у вас сейчас купил, а оно бы завтра не подешевело?? рррррррррррррррррррр...

Спасибо за сочувствие!

Ёжик
#17
Фишка

Если он не рабочий?

Я однажды молодую коллегу отчитала за то, что она дала номер моего личного телефона клиенту.

св
#18

Вобще то очень много людей (особенно среди менеджеров по продажам), которые дают номер личного мобильника клиентам и коллегам разрешают.

Но, если вы сами об этом не просили - то данное действие абсолютно не этично. Коллегам это говорится сразу после первого же "прокола" громко и внятно.

Исключение - когда сама просишь - "Если будет звонить фирма У - дайте им мой сотовый" (но тут надо добавлять "Только им и никому больше" - а то подумают что это для вас в порядке вещей и начнут раздавать ваш номер направо и налево)

pchelka
#19

Да, а потом звонят ревнивые супруги и выясняют, откуда это у ее мужа Ваш телефон в записной книжке!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: