Гость
Статьи
Какое второе высшее …

Какое второе высшее получить?(1-эконмическое)

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я вот по какому вопросу хотела у вас посоветоваться. дело в том что я закончила высшее образование по специальности "финансы и кредит"это скореее было родительское решение, так сказать убедили.что экономику надо знать. но у меня есть большое желание поступить на заочоное отделение иняза (перевод и переводоведение)как вы думаете втрое образование может быть связано с первым и поможет ли мне в будующем это образование (переводчика). Я просто слышала многие экономисты если идут на высшее то идут на Юриста.

В задумке
11 ответов
Последний — Перейти
Марисабель настоящая
#1

у меня тоже первое высшее экономиста. Второе- переводчик. Считаю,что все сделала правильно.

Элли
#2

Работать-то в какой области планируете/ или уже работаете? Отсюда и пляшите.

Гость
#3

у меня второе экономическое, первое ъменеджер международникъ, ситаю что опять пошла не туда, мне интересна только одежда, косметика, салоны..у меня все ок, знаю много, но тошнит от своей специальности, пошла только потому что бабушка була профф. эконом наук, очень скучно, непередаваемо нудно, даже считаться не во что

Гость
#4

считаться="вчитаться"

Хмм
#5

Первое образование-по совету родителей, а второе по советам Форума :)??? Спасибо, посмеялась:) Если у вас нет связей или видемых перспектив на работу в иностранной компании, я не представлю как экономисту могут понадобится знания языка....

Хмм
#6

Ах да, &ъ237;ностранный язык заочно выучить нельзя. Судя по форуму, экономистов-юристов как собак нерезанных

Гость
#7

я пошла на программирование, а нах экономисту юрфак, не представляю...

cob@k@
#8

гость, а где Вы учитесь на программиста и почему сделали этот выбор?

Гость
#9
Марисабель настоящая

у меня тоже первое высшее экономиста. Второе- переводчик. Считаю,что все сделала правильно.

На переводчика заочно учились? Где?

Лу-лу
#10

Автор, смотря, чем вы хотите заниматься. У меня образование экономическое, но очень сильный иностранный язык. таким образом, у меня получилось сразу несколько профессий: экономист, переводчик ( в основном эконом. тесктов), преподаватель экономики на английском. Так что мне ВСЕ мои знания и навыки пригодились. Сейчас перевожу и преподаю, но в скором времени хочу опять заняться экономикой на производстве, так сказать))

гав
#11

у меня первое инженер, в этом году на экономиста еще поступила

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: