Гость
Статьи
моральное избиение

моральное избиение

Достали!
Не знаю, как точно описать свою проблему. Конечно, специфика также влияет на атмосферу, но всё же.
Я пока ещё являюсь сотрудником компании, в должности менеджер по работе с клиентами. Приходится много выслушивать от клиентов, потому как компания, в которой я работаю, в редких случаях выполняет свои обещания, за не малые деньги, при этом имеются постоянные косяки в работе и технические трудности (на что 1,5 года я закрывала глаза, считая, что нужно пройти через эти трудности). Манера общения между сотрудниками протекает в крайне язвительной и нахальной форме. От чего просто иногда теряюсь и не всегда могу среагировать на эти постоянные выпады. Стала, какой то нервной и пугливой. Решила уйти, нашла куда. Считаю, что эти 1,5 года могла провести в иной компании и возможно за большие деньги. Но выбор был сделан и время, проведенное тут я запомню на долго. Сейчас на меня насела начальница и заставляет подчищать хвосты, я не против, по трудовому кодексу необходимо отрабатывать 2 недели, не знаю, как реагировать на её постоянный истерический крик.
Психологическая атмосфера, царящая в офисе, направлена на подавление агрессии, как со стороны клиентов, так и со стороны коллег. Тем не менее, когда я расслабляюсь и начинаю спокойно заниматься своими делами, а тут неожиданно, на меня начинают орать, за то, что не хватает какого-нибудь документа или отсутствия вновь пришедшей работы, становиться не по себе… Валерьянку и другие успокоительные я не пью, но сердце пошаливает иногда.
У меня есть силы и желание развиваться. Хотя во мне сомневаются. Я в себя верю
Оставьте комент :))

nitca
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уже не реагируйте на тех кто кричит или чем-то не доволен. Думайте о том, что скоро наконец-то свалите из этого дур дома.И потом, счастливый человек никогда орать не будет. Вот и подумайте, злиться на них или может стоит им посочувствовать:)Им наверняка тоже не сахарно в такой обстановки

Гость
#2

две недели это не срок. я так три месяца отрабатывала )))

Верблюжонок Бюль-Бюль
#3

Я каждый день пила таблетки от головной боли, и веко постоянно дергалось - вероятно тик. Кроме нескончаемых тестирований в компании, клиенты так же не довольны были, так же мало что выполнялось. почти то же самое что вы описали. Уволилась и рада. Сейчас нашла халтурку.

Суриката
#4

Сожмите волю в кулак и дотерпите. Ведь две недели - это фигня по сравнению с полуторагодами. Надеюсь, новое место будет более удачным.

крутой мэн
#5

а тут неожиданно, на меня начинают орать

можно и ответить, чё молчать то???

хотя если не охота или сила на другой стороне пусть говорит что хочет - это звуковое сопровождение не более того. до рукоприкладства врятли дойдет...

Натусик
#6

1, согласна, что счастливый орать не будет

но сочувствовать? можно раз, два, но не целыми же днями. автор, верное решение смена работы.

Гостья
#7

автор, вы же полтора года как-то работали там.. а теперь подумайте осталось то всего 2 недели! Выполняйте свою работу спокойно, без фанатизма. Нервы себе не трепите, чаще напоминайте себе - что это всё, что скоро вы отсюда уйдете раз и навсегда! Крепитесь!

Новое Имя
#8

Уйдите на больничный на эти две недели.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: