Гость
Статьи
Ищу работу

Ищу работу

Уже месяц сижу без работы((( Прибедняться не буду,вакансии есть,но платят мало,я бы очень хотела работать консультантом интернет магазина или быть может оператором call центра) Заранее спасибо))))

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы надеетесь что за такую работу которую вы хотите вам будут много платить? наивные люди....

Гость
#2

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#3
Lina_Dymova

Уже месяц сижу без работы((( Прибедняться не буду,вакансии есть,но платят мало,я бы очень хотела работать консультантом интернет магазина или быть может оператором call центра) Заранее спасибо))))

Пожалуйста. А в чем вопрос? Ищите.

#4

Консультантом или оператором тысяч за 80-100 хотите работать, да?:)

Средняя з/п в Москве на этих вакансиях 15000 рублей. Для юной девушки это нормально.

#5

Если вы хотите на телефоне сидеть, то можете попробовать в банк устроиться в отдел по выбиванию кредитов. Зарплата первое время не большая, но у них есть подработки. Будете обзванивать неплательщиков, выслушивать оскорбления в свой адрес... Через месяца три будете 30 тысяч получать, потом еще больше :)

Гость
#6

5, ммм, какая интересная творческая работа... Жаль, я не в Москве:)

#7

Во первых средняя зп по Москве в этой области составляет 19000-21000,но это ладно,я получала 23000,а на счет банка спасибо большое попробую)))

#8

Столько позитива,спасибо.Более советов не нужно.

Гость
#9
Гость

5, ммм, какая интересная творческая работа... Жаль, я не в Москве:)

Шикарная работа, посылают тебя, посылаешь ты, то же что и здесь ,но за бабки!!!

Гость
#10

Ух ты! И правда шикарная работа! Афтар, соглашайтесо! Так тоже хочеццо негатив слить на кого-нить. Давайте я вас всех тут пошлю нах! ААААААРРРРХХХХХ, отпустило...

Рыбка
#11

Ой я такую работу хочу, как раз в инете объяву нашла, а то дастали все:) PS я серьезно

Гость7
#12

да зря вы так обрадовались:))) В этих call-центрах по "выбиванию долгов" работа совсем не сахар! Все разговоры с оператором записываются - и операторы не имеют права кого бы то ни было (даже злостного должника) куда-либо посылать! Они должны быть предельно выдержанными и корректными. А вот должники - да, зачастую посылают и душеньку отводят по полной... так что еще та, собачья работа!

Если мечтаете ежедневно помои на свою голову получать, тогда да - вас там ждут)

Антея
#13

Идите в "секс по телефону". Там хорошо платят...

Катя
#14

а где сейчас очень много платят??? ха-ха!! кризси в стране, зарплаты упали на порядок, специалисты обесценились!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: