Гость
Статьи
Возможно ли жить без …

Возможно ли жить без любви?

..Если бы вы в 17 лет оказались перед фактом, что вас никто не любит, стали бы строить планы? Стали бы учиться, работать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

Конечно. Подыхать буду, а планы по взысканию долгов никогда не оставлю

#2

Да, вполне реально.

Гость
#3

Меня никто не любил до 22 лет. За то потом полюбили сразу все!

(муж)

Ихь
#4
Гость

..Если бы вы в 17 лет оказались перед фактом, что вас никто не любит, стали бы строить планы? Стали бы учиться, работать?

И вообще, ядерное возмездие неотвратимо как крах капитализма!

#5

конечно, рано вам еще влюбиться))

Гость
#6

Да.

#7
Гость

..Если бы вы в 17 лет оказались перед фактом, что вас никто не любит, стали бы строить планы? Стали бы учиться, работать?

Зайка моя, а тебе чего именно не хватает: внимания мальчиков, или секса?

Автор
#8

Извините, хотела отправить тему в "Я личность". Мне 19 лет на самом деле, и мне плохо. 7, не хватает просто знания, что тебя кто-то любит, что кто-то тебя считает хорошим человеком. И к этому добавляется и то, что 7 упомянул, т.к. я изнываю от одиночества.

#9

А ты сама откуда?

Ихь
#10
Автор

Извините, хотела отправить тему в "Я личность". Мне 19 лет на самом деле, и мне плохо. 7, не хватает просто знания, что тебя кто-то любит, что кто-то тебя считает хорошим человеком. И к этому добавляется и то, что 7 упомянул, т.к. я изнываю от одиночества.

Почитай форум, где изнывают от одиночества более старенькие люди, может полегчает.

Гость
#11

Автор, а семья у Вас есть? Родители Вас любят? А друзья?

Гость
#12

11, я же сказала: никто. Родителей может не быть, родители могут не любить и т.п., не будем вдаваться в подробности. У меня нет семьи. И друзей тоже.

Гость
#13

а вы кого-нибудь любите? Или вы хотите получать, но отдавать не готовы?

Финтифлюшка
#14

А ты сама-то себя считаешь хорошим человеком? Это ведь самое главное. Ведь никто тебя не знает так, как ты сама. На меня часто нападают, приписывая мне какие-то жуткие недостатки. Родные не помогают мне, когда нужна их поддержка. Но я сама в себе уверена, я очень хороший человек. Всегда помогу, если вижу, что могу помочь, помогаю всем своим родным и они меня за это любят. Я могу себе позволить вести себя так, как я хочу и не переживать, что кто-то не примет меня такой, какая я есть. Потому что я им всем даю гораздо больше, чем они мне. Мне иногда говорят: я не буду с тобой общаться. Я отвечаю: пожалуйста. Мне это не страшно. Я говорю, что думаю, не подстраиваюсь, не вру. У меня есть друзья и недруги. Это нормально. Но главное - что я люблю себя!

Так что давай, найди в себе качества, за что ты можешь себя любить, что ты о себе знаешь, чем можешь гордиться. Как себя полюбишь - и парень найдется, который полюбит тебя такой, какая ты есть. А когда появится ребенок, ты поймешь, что такое настоящая любовь. Этот человечек будет тебя любить всю свою жизнь безусловной любовью. И ты его. И этой любовью будет полна твоя жизнь.

Поэтому есть ради чего жить в 19 лет :-)

Гость
#15

Стала бы. мне 30 лет и я окончательно отказалась от мысли о любви, те кто мне нравятся никогда не обращали на меня внимания. Есть на свете и другие вещи - природа, путешествия, животные. Если меня никто не любит, то буду сама себя любить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: