Гость
Статьи
Возможно ли жить без …

Возможно ли жить без любви с парнем?

Живу с парнем 3 года. Не чувствую, что люблю его, сомневаюсь в своих чувствах давео, ибо когда любишь вопросов таких не возникает. Он мне родной, он очень хороший, многие могут только мечтать о таком отношении, но не чувствую, что я его люблю, и в сексе нет страсти к нему, желания дикого, но в целом секс устраивает, но в прилюдиях сильно не возбуждают, он меня сильно любит, часто не хочу обниматься с ним целоваться. Хотя когда он на работе скучаю по нему. Возможно ли так жить, без любви? В отношениях ссор, конфликтов нету.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходите от него конечно. Вы готовы так всю жизнь прожить? Без чувств?

Гость
#2

Любовь эфемерна, лишь бы не тошнило от поцелуев, тогда уже труба дело.

Гость
#3

все так живут, любовь это временное чувство, далее приходит привычка, ощущение стабильности и теплоты, роднение……...

#4

До первого альфача, который вам вскружит голову. Не известно, когда это будет, может через месяц, а может через 5 лет. Но это рано или поздно произойдет. И тогда у вас будет все, и страсть и бабочки в животе. Ну и закономерный итог - измена, расставание.

Гость
#5

Сейчас Вы самокопаетесь

Гость
#6

Лучший женский сайт с самыми интересными статьями:
👉 https://zhenskijinternet.ru 😍

Гость
#7

Уйдёте от спокойного, найдёте страстного и в тоже время бабника. Но вам лучше знать. Хотя бы чтобы нормально зарабатывал.

Август
#8

Любовь временна. Если хотите любви, забудьте о крепкой семье.

Гость
#9

у вас привычка к нему. это плохо когда любви нет. хорошо что отвращения нет. но все равно без любви это плохо...
потом то вероятно вы влюбитесь в кого-то. и что тогда будете делать со своем парнем?
я не представляю. как можно жить без любви. должна быть хотя бы симпатия и влечение. любовь это конечно понятие растяжимое. но все же...
тем более обидно за вашего парня. он то вас любит. а вы то его нет....вам просто удобно с ним...несправедливо

зима близко
#10

если он всепрщающий банкир, то, конечно, да! такой вариань упускать нельзя. а любовь встретите со временем, ток перед мужем не палитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: