Гость
Статьи
С парнем никуда не …

С парнем никуда не ходим

Живу с мч год. Мы вообще толком никуда не ходим. За все время 1 раз были в кино, 1 раз пошли в город на праздник, у самого свои интересы, гитара, велосипед и все. На праздники к его родителям едем. Скучная и серая жизнь, стоит ли продолжать с ним отношения?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пригласите его куда-нибудь?

Гость
#2

Сами решайте, нам все-равно.

Красавчик Апельсинов
#3

он тебя недостоин
он тебя не уважает
ты достойно большего
бросай его
найди другого

Гость
#4

надо было перед тем как сходиться выяснять есть ли что то общее, или вы дальше постели не видите? Нормальные женщины выбирают для жизни не за сексуальную сноровку а за другие важности

Гость
#5

Так почему ты его никуда не водишь? Не повезло ему с тобой

Гость
#6

а вы ему говорите куда хотите пойти?

Гость
#7
Гость

надо было перед тем как сходиться выяснять есть ли что то общее, или вы дальше постели не видите? Нормальные женщины выбирают для жизни не за сексуальную сноровку а за другие важности

Вот ровно для этого и сходятся, чтобы уже более точно узнать, подходят друг другу или нет. У автора же какие--то непонятки на уровне "и хочется, и колется".
Автор, 3 года более чем достаточный срок, чтобы сделать вывод о будущем.

Гость
#8

Зачем сразу мысли о расставании? Вы пробовали оба хоть что-то изменить в ваших отношениях? Начать ходить куда-то вместе. Интересоваться хобби друг друга. Разговаривать. Раз в неделю выходить из дома на прогулки, в кафе и т.д. Пробовали? Или молчали о том, что вам этого не хватает, а написали вместо этого сюда? И сразу же с вопросом "стоит ли продолжать отношения". Ну если вы над отношениями работать не хотите, то не мучайте парня. У него свои интересы, а он вам о них не рассказывает? У вас есть хоть какое-то общение об интересах, жизни и т.д.? Для начала обговорите это с парнем, посмотрите, интересно ли вам друг с другом, хотите ли вы оба развиваться и наполнять вашу жизнь чем-то интересным. Интересно ли вам друг с другом говорить, слушать самое главное друг друга?

Гость
#9

Мы вот с мужем тоже уже 4 месяца никуда не ходим. У нас в городе до сих пор ограничительные меры - все закрыто, кафе - только на вынос и доставку работают.

А по Вашему вопросу - вы никуда не ходите, тк никто ничего не предлагает или вы предлагаете и он отказывается?
Просто это совершено разные вещи.
Не надо думать, что парень/муж будет все время движущей силой. Скажите ему прямо, что хотите куда-то сходить. Купите сами билеты в кино в конце концов (это рублей 400 не в вип-зал).

Может вы просто сами любите сидеть дома сложив ручки?

Гость
#10

Столько дельных и добрых комментарием подряд, прям порадовало, спасибо форумчане за позитив!
По теме: автор, отношения они ведь взаимны, предложите и Вы вариант, а куда бы он хотел?
Расстаться успеть легко, только отношения - это работа двоих, и если Вы не научитесь выполнять эту работу - так и будете расставаться, когда что-то не понравилось, вместо того, чтобы преодолеть и двигаться дальше.
Не думаю, что Ваша цель жизни постоянный поиск отношений.
И мотайте на ус, Вам все правильно сказали.

Гость
#11

У меня муж тоже не любит культурную программу. Время от времени я выбираю куда идём и ставлю его в известность, и мы идём. Правда приходится также ходить и туда куда он выбирает.

Гость
#12

95% что ты прынцесса, сидящая на *** ровно, "парень сам должен меня развлекать". Если он еще не бросил, уйди сама

Гость
#13

а почему вы на лисопедах то вместе не катаетесь? Щас лето тем более.
Купи себе лисопед, и планируйте маршрут и ай да на пакатушки, чо дома то сидеть?

Гость
#14

Хотелось бы добавить - а вы интересуетесь интересами молодого человека? Велосипед - это значит что парень не сидит вечно дома? Почему вам не начать с ним кататься?

У нас с милым в какой-то период тоже было затишье. И с друзьями (парами) перестали ходить, и в принципе куда-либо. Ну я своего просто ставила перед фактом: сегодня идём в кино, на выходные куплены билеты в театр, хочу в бассейн тогда-то. Потом мой втянулся и начал спрашивать а куда мы пойдём и что будем делать? А потом пошло-поехало: зимой лыжи или доска, летом походы на рыбалку парами, поездки к друзьям на дачу, квесты, просто поиграть в настолки.

Автор, иногда нужно начать!

Гость
#15
Гость

Мы вот с мужем тоже уже 4 месяца никуда не ходим. У нас в городе до сих пор ограничительные меры - все закрыто, кафе - только на вынос и доставку работают.

А по Вашему вопросу - вы никуда не ходите, тк никто ничего не предлагает или вы предлагаете и он отказывается?
Просто это совершено разные вещи.
Не надо думать, что парень/муж будет все время движущей силой. Скажите ему прямо, что хотите куда-то сходить. Купите сами билеты в кино в конце концов (это рублей 400 не в вип-зал).

Может вы просто сами любите сидеть дома сложив ручки?

Он сам никуда не предлагает, а когда я предлагаю говорит что некуда тут пойти

)))))
#16

А Вы в каком городе живете? может быть вы в селе просто живете и парень и говорит, что некуда пойти?

Гость
#17
Гость

95% что ты прынцесса, сидящая на *** ровно, "парень сам должен меня развлекать". Если он еще не бросил, уйди сама - не eби ему мозг

А я в клоуны не нанималась. Изыди отсюда.

Гость
#18
Гость

А я в клоуны не нанималась. Изыди отсюда.

Так и он не нанимался

Гость
#19
Гость

а почему вы на лисопедах то вместе не катаетесь? Щас лето тем более.
Купи себе лисопед, и планируйте маршрут и ай да на пакатушки, чо дома то сидеть?

Я по дорогам не могу ездить где машины, надо правила знать.

Гость
#20
Гость

Хотелось бы добавить - а вы интересуетесь интересами молодого человека? Велосипед - это значит что парень не сидит вечно дома? Почему вам не начать с ним кататься?

У нас с милым в какой-то период тоже было затишье. И с друзьями (парами) перестали ходить, и в принципе куда-либо. Ну я своего просто ставила перед фактом: сегодня идём в кино, на выходные куплены билеты в театр, хочу в бассейн тогда-то. Потом мой втянулся и начал спрашивать а куда мы пойдём и что будем делать? А потом пошло-поехало: зимой лыжи или доска, летом походы на рыбалку парами, поездки к друзьям на дачу, квесты, просто поиграть в настолки.

Автор, иногда нужно начать!

На велосипеде? Чтоб меня машина сбила? Нет уж, не хочу.

Катя
#21
Гость

Он сам никуда не предлагает, а когда я предлагаю говорит что некуда тут пойти

А куда вы ему предлагаете? Может, и правда у вас некуда, а вы предлагаете ему голову ломать? Почему на велике с ним не катаетесь? Можно в поход с великами пойти.

Катя
#22
Гость

На велосипеде? Чтоб меня машина сбила? Нет уж, не хочу.

Зачем по дорогам? Я по тротуарам катаюсь, если вы в стороне поедете, то и он к вам повернет. Ну самокаты купите, на них же по дорогам не катаются.

Лимон
#23
Гость

Он сам никуда не предлагает, а когда я предлагаю говорит что некуда тут пойти

Короче у вас походу разные интересы. Вам на великах не охота, ему - туда, куда вы предлагаете. Ну тогда выберите что-то другое, что и вам, и ему будет в новинку) Если же он ВООБЩЕ ВСЕ ваши идеи забраковывает... Тогда тут два варианта: 1) говорите ему прямо, пусть предложит свои варианты и скажите, что вас расстраивает, что вы никуда не ходите, и выберите что-то необычное для вас двоих 2) если он вообще ни в какую не хочет интересоваться вашим хобби, а вы - его (правила можно и выучить, либо поехать в парке кататься на велике, где проезжей части нет), если вы оба не хотите идти на компромиссы, оба упрямитесь, то как бы... Странные отношения

Лимон
#24

А вообще такое ощущение, что ни он, ни вы не напрягаетесь в стремлении узнать друг друга получше и уступить кому-то, согласиться пойти просто потому что любимый человек предлагает. Тут уже не в парне проблема, что он не ходит никуда, а в вас обоих, что не интересуетесь увлечениями друг друга

Гость
#25
Катя

Зачем по дорогам? Я по тротуарам катаюсь, если вы в стороне поедете, то и он к вам повернет. Ну самокаты купите, на них же по дорогам не катаются.

Ему не интересно по тротуарам

Гость
#26
Гость

Я по дорогам не могу ездить где машины, надо правила знать.

в каком городе вы живёте? Не по дорогам то не то надо именно по полям, и дышать травами , но это желательно с ребятами альтруистами ехать, если у вас нет навыков в туризме, а вообще что за город у вас, что нет ни каких секций ? поищите покатушки по вашему городу. ,Какие ваши интересы ищите единомышленников. Было бы желание

Гость
#27
Гость

Ему не интересно по тротуарам

тю зануды какие то... то ему не интересно, то вы боитесь по дорогам. Просто если очень захотеть то можно в космос полететь)

Гость
#28
Гость

Я по дорогам не могу ездить где машины, надо правила знать.

какие правила? )))) трындец. ну сидите дома изучайте правила. пдд в помощь

Гость
#29
Гость

Сами решайте, нам все-равно.

+1

Гость
#30

Деньги экономит на вас чтоб не платить что непонятного ?!))))

Гость
#31

А на огород, а на дачу?

Гость
#32
Гость

Я по дорогам не могу ездить где машины, надо правила знать.

Изучи ПДД. Купи правила ПДД. Сдай на вод-ское удост-ние

Гость
#33
Гость

На велосипеде? Чтоб меня машина сбила? Нет уж, не хочу.

дорогу будешь переходить машина собьет. Сиди тома и решетки на окна поставь. Или своди своего парня, угости за свой счет, в кино купи билеты. Слабо? Вы же за равноправие боролись.

Гость
#34

Возьмите все в свои руки, если не изменится уходите раз вам скучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: