Гость
Статьи
помогите придумать …

помогите придумать отмазку

Девчонки, помогите придумать уважительную причину для того, чтобы на пол дня отпустили с работы. У меня уже нет вариантов. Компания большая, отпросится очень сложно. У кого были такие ситуации? Что вы придумывали?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

умер/попал в больницу родственник

самой надо в больницу, к стоматологу

срочно забрать ребенка из школы так как он заболел...

#2

Лучше на родных не наговаривать.

avtor
#3

с машиной что-нибудь случилось

в суд вызывают( ну так, по мелочи)

Усе. Я всегда все валю на машину.

подруга
#4

скажите что у вас понос :)

Автор
#5

1 - на родных не хочу наговаривать, детей нет. 3 - с машиной недавно уже случалось,бампер разбили, так и то отпустили на 2 часа, в суд не прокатит - начнут расспрашивать, поскольку в юр. отделе работаю, это целую историю какую то надо выдумывать, скажут покажи повестку. 4 - понос тоже не прокатит, дадут таблетку, и надо только с обеда отпросится...

Зюзюка
#6
Автор

1 - на родных не хочу наговаривать, детей нет. 3 - с машиной недавно уже случалось,бампер разбили, так и то отпустили на 2 часа, в суд не прокатит - начнут расспрашивать, поскольку в юр. отделе работаю, это целую историю какую то надо выдумывать, скажут покажи повестку. 4 - понос тоже не прокатит, дадут таблетку, и надо только с обеда отпросится...

Остается один вариант- к стоматологу, рот ваш проверять ведь не будут?

Автор
#7

6 - к стоматологу не прокатит. скажут ну иди на 2 часа или и в субботу можно сходить :(

Зюзюка
#8

Ну тогда скажите,что позвонила соседка снизу, у вас прорвало трубу и вы всех затопили!

бум барашка
#9

почему на 2 часа? а дорога, а ожидание/лечение? а в субботу или вечером у него мест нет, в ыне знаете, что к ним записываются за пару недель до приема и не всегда бывают окна в удобное нам время, а по субботам они не работают, только с острыми болями

если вы с обеда отпрашиваетесь, то можно сказать, что освободились за час до конца рабочего дня и пока бы доехали, уже день и закончился

Автор
#10

8 - :), дело в том, что я хочу сегодня заранее отпросится на вторник, чтобы они рассчитывали что меня не будет....

Автор
#11

просто у нас начальница злая тетка с приветом.... Стоматолог тут точно не прокатит. У нас в Киеве стоматологи по выходным всегда работают. Я только по выходным и хожу к стоматологу и всегда есть место....

Гость
#12

Скажите,что дома плановая замена стояков/газовых труб или что-то такое,надо быть дома после 15 часов. У нас в Питере такое бывает,рабочие заранее обходят квартиры и просят,чтоб дома в указанный день во второй половине были. иначе потом их не дозовёшься.

ай ай
#13

мдя Автор,ну и жесь у вас:(((

Мкажите,что маму(бабушку.дедушку) нужно встретить в аэропорте

Гость
#14

Ну а просто "за свой счет" взять нельзя?

Гость
#15

вот....за свой счет!!! то что мне надо

Гость
#16

ну ***=.=

Игарь
#17

Йобжик валера

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: