Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать отмазку

11 класс. Репетиторов дофига, морально и физически не справляюсь. Чтобы успеть рагрести дз надо раз в неделю пропускать школу. Но что сказать классному р.? Помогите придумать отмазки от школы. Кидайте всё, что придёт в голову.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С отмазками не помогу. Просто определи приоритеты и делай упор именно на этих предметах. Если балл аттестата не имеет большого веса при поступлении, то во второстепенные предметы углубляйся по минимуму, так сэкономишь время и качественней подготовишься

#3

А зачем именно пропускать школу? Делайте задания по мере возможности. Отфильтровывайте, что вам нужно именно для ЕГЭ и поступления на дальнейшую учебу, а что подождет. Если абсолютно все предметы пытаться довести до идеала, то по нынешней нагрузке школьников недолго и надорваться. И будете потом лечиться в отделении неврозов, потому что с утра до ночи и по ночам только учитесь и больше ничем не занимаетесь, и спите по минимуму. И даже если какие-то письменные задания по непрофильным для вас предметам будете списывать у одноклассников, а устные так пролистывать, а не заучивать, мир от этого не рухнет. И зачем вам прямо таки дофига репетиторов, у вас что, большая часть предметов хромает или это родительские амбиции? Почему не только по паре-тройке предметов, которые вам как раз для ЕГЭ и поступления нужны?

#4

Света не было в туалете 😄

Гость
#5

Я одна не понимаю зачем человеку дофига репетироров? Ну не тянешь по всем предметам, иди работай на завод

#6

Ребят, репетиторов дофига именно по тем предметам, что сдаю, потому что хочу поступить на бюджет. А не успеваю я физически, потому что к каждому репетитору нужно делать дз. В школе каждый день 7-8 уроков, мне из них нужен 1-2 предмета. А остальные — пустая трата времени. Я бы вместо того чтобы на ОБЖ сидеть могла подготовиться к экзаменам.

Гость
#7
Gumileva

Ребят, репетиторов дофига именно по тем предметам, что сдаю, потому что хочу поступить на бюджет. А не успеваю я физически, потому что к каждому репетитору нужно делать дз. В школе каждый день 7-8 уроков, мне из них нужен 1-2 предмета. А остальные — пустая трата времени. Я бы вместо того чтобы на ОБЖ сидеть могла подготовиться к экзаменам.

Ну придумайте бабку парализованную с которой надо сидеть, родственники разделили дни, ваш понедельник. Но ведь школе все равно узнают про вранье
Или себе придумайте какой нибудь сколиоз, лечебная гимнастика нужна, мест нет вас еле записали на определенное время, еще добираться надо

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: