Помогите придумать отмазку
11 класс. Репетиторов дофига, морально и физически не справляюсь. Чтобы успеть рагрести дз надо раз в неделю пропускать школу. Но что сказать классному р.? Помогите придумать отмазки от школы. Кидайте всё, что придёт в голову.
Мудрость форума: Детские сады и школы
- Мамы, которые категорически не хотят отдавать детей в детский сад! Почему?453 ответа
- Ребенок без прививок в детский сад1 026 ответов
- Если бы позволяли финансы, вы бы всё равно отправили ребенка в садик?324 ответа
- В садике заставляют стричь ребенка390 ответов
- Пора пересмотреть школьный курс литературы!925 ответов
- Учитель оставил первоклассника одного на улице!264 ответа
- Зачем отдавать ребенка, который растёт в России в международную школу с обучением на английском языке?574 ответа
- Все ополчились против мамы, которая отказалась платить за подарки660 ответов
- Родительский комитет требует денег1 240 ответов
- У нас в садике вич-инфицированный ребенок3 091 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
С отмазками не помогу. Просто определи приоритеты и делай упор именно на этих предметах. Если балл аттестата не имеет большого веса при поступлении, то во второстепенные предметы углубляйся по минимуму, так сэкономишь время и качественней подготовишься
А зачем именно пропускать школу? Делайте задания по мере возможности. Отфильтровывайте, что вам нужно именно для ЕГЭ и поступления на дальнейшую учебу, а что подождет. Если абсолютно все предметы пытаться довести до идеала, то по нынешней нагрузке школьников недолго и надорваться. И будете потом лечиться в отделении неврозов, потому что с утра до ночи и по ночам только учитесь и больше ничем не занимаетесь, и спите по минимуму. И даже если какие-то письменные задания по непрофильным для вас предметам будете списывать у одноклассников, а устные так пролистывать, а не заучивать, мир от этого не рухнет. И зачем вам прямо таки дофига репетиторов, у вас что, большая часть предметов хромает или это родительские амбиции? Почему не только по паре-тройке предметов, которые вам как раз для ЕГЭ и поступления нужны?
Гость
Я одна не понимаю зачем человеку дофига репетироров? Ну не тянешь по всем предметам, иди работай на завод
Ребят, репетиторов дофига именно по тем предметам, что сдаю, потому что хочу поступить на бюджет. А не успеваю я физически, потому что к каждому репетитору нужно делать дз. В школе каждый день 7-8 уроков, мне из них нужен 1-2 предмета. А остальные — пустая трата времени. Я бы вместо того чтобы на ОБЖ сидеть могла подготовиться к экзаменам.
Гость
Ребят, репетиторов дофига именно по тем предметам, что сдаю, потому что хочу поступить на бюджет. А не успеваю я физически, потому что к каждому репетитору нужно делать дз. В школе каждый день 7-8 уроков, мне из них нужен 1-2 предмета. А остальные — пустая трата времени. Я бы вместо того чтобы на ОБЖ сидеть могла подготовиться к экзаменам.
Ну придумайте бабку парализованную с которой надо сидеть, родственники разделили дни, ваш понедельник. Но ведь школе все равно узнают про вранье
Или себе придумайте какой нибудь сколиоз, лечебная гимнастика нужна, мест нет вас еле записали на определенное время, еще добираться надо
Или себе придумайте какой нибудь сколиоз, лечебная гимнастика нужна, мест нет вас еле записали на определенное время, еще добираться надо
Форум: Детские сады и школы
Всего: 58 799 тем
Новые темы за месяц: 398 тем
- Всегда ли школа хуже гимназии или лицея?17 ответов
- Вопрос для тех, кто учился в школе в 2000-2010-е годы7 ответов
- Меня не хотят переводить в другую школу3 ответа
- Должна ли школа вмешиваться в ситуацию, если ребека донимают сверстники?5 ответов
- Как понять, что учитель скрытно издевается над ребёнком?4 ответа
- 8 уроков в день во втором классе - это нормально?5 ответов
- В садике воспитательница кладет подушку на лицо ребенка. Это нормально?5 ответов
- Мнения перед школойНет ответов
- Хочу узнать мнение об учителе3 ответа
- Школа, предвзятое отношение3 ответа
Популярные темы за месяц: 133 темы
- Как ваши дети сдали ЕГЭ?65 ответов
- Почему учителя в школе не правильно информируют родителей?19 ответов
- Всегда ли школа хуже гимназии или лицея?17 ответов
- Уйти после 9 или остаться до 11?15 ответов
- Как мотивировать ребенка?14 ответов
- Почему мне как матери говорят если я...12 ответов
- Ватман - это какой формат?11 ответов
- Зачем училки пристают ко мне,к матери моих детей?9 ответов
- Сомневаюсь переводить ли ребенка в другой сад8 ответов
- Настоящий интеллект где?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема