Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать отмазку

На работе нужно взять внеплановый отпуск на неделю, помогите придумать причину, почему на время отпуска у меня не будет доступа к телефону? Причина отпуска подойдет любая, но в наше время почему не будет доступа к телефону сложно объяснить.

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вам надо чтобы не было доступа к телефону. Скажите сестра в Испании сестра живет, вы на свадьбу улетаете, будете подружкой невесты. Пусть пишут вам на почту.

Гость
#2

Проблемы с интернет покрытием есть в сельской местности (даже в ближнем Подмосковье встречается), ну или на Кубе - попробуйте придумать отмазку опираясь на это, в зависимости от того, что Вам ближе.

Гость
#3

Будете не в городе. Там,где "не ловит" телефон

S
#4

Гланды будем вырезать, никаких разговорчиков

Гость
#5

А зачем в отпуске вообще звонить человеку? Сразу и предупредите коллег, что тариф у вас такой что роуминг сложно подключить, поэтому связи не будет! У меня реально так было, симка была корпоративной от работы мужа, и там чтоб роуминг подключить целая проблема, заявления писать, лично их отвозить, геморрой в общем

Гость
#6

В поход едете, в горы. В деревню глухую, в круиз, что угодно, где может не работать связь.

Гость
#7

Будете находиться в глухой деревне у прабабушки, там телефонной связи нет и не было никогда, и вы сидите там безвылазно - за этой бабушкой ухаживаете, никуда от неё не отходите ни на шаг, питаетесь грибами и ягодами сушёными.

Гость
#8

Уезжаете в деревню к родственникам,там нет связи.

N
#9
Гость

Будете находиться в глухой деревне у прабабушки, там телефонной связи нет и не было никогда, и вы сидите там безвылазно - за этой бабушкой ухаживаете, никуда от неё не отходите ни на шаг, питаетесь грибами и ягодами сушёными.

О! Целое сочинение на тему: "Как я провел лето"

Гость
#10
N

О! Целое сочинение на тему: "Как я провел лето"

Я рада, что мой опус Вам понравился, главное - чтобы автору помогло.

Зануда
#11

Вы просто уезжаете (неважно, куда), но накануне поездки, увы-увы, теряете дома разряженный телефон. Или просто забываете у мамы. Поэтому в поездке, как Вы вежливо сообщите коллегам, обойдетесь без телефона (есть у мужа, но он не дает его Вам особо, так как один раз вы его уже уронили), а с коллегами, если что, связь держать готовы по почте. Если у Вас будет время на почту и муж даст телефон.

Гость
#12

На Тибет уезжаете, там правда нет связи, честно-честно, даже сейчас, когда уже везде есть :) Ну или хотя бы на Валаам/Соловки, там очень плохо со связью, можно сказать, почти нет.

Масло для кутикулы
#13

Я честно говорю, что "Не уверена что всегда буду на связи, сами понимаете"

Зануда
#14

Варианты с Тибетами и прочими дальними поездками плохи тем, что если Вы так скажете, то потом с Вас будут требовать фотки. Лучше забытый дома телефон или поездка в такое место, где не до фоток. Бабуля в глухой деревне и т.п.

N
#15

Зануда, ты не зануда - ты находчивая. Что-то мне подсказывает, что из любой ситуации ты выкрутишься

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: