Искать хоть бы что нибудь перед НГ или ждать?
Гость
Мудрость форума: Работа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 225 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 274 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 183 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 211 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
персидская
Ничего не могу сказать, в прошлом году бегала по собеседованиям как укушенная весь декабрь и январь. Говорили - что до НГ никто никого брать не будет, но я хотела просто определенности. Нычка была, но тратить ее не могла, без работы не считала, что могу деньги на всякую ерунду тратить.
Краска
У меня муж тоже в поисках уже 3 месяца! И сегодня подвернулся вариант хуже конечно,НО вариант! Просто перед НГ никто менять работы не собирается, поэтому и предложений нет! Только срочные! ничего стоящего! 3 месяца без работы-тоже не дело, поэтому лучше так! Главное в таком выборе-хоть какие то плюсы!
гостья
лучше всего искать работу как раз в праздники и летом. потому что все думают - "вот отдохну и пойду искать", и поток жлеющих становится меньше.
так что ищите. сейчас конкуренция меньше
так что ищите. сейчас конкуренция меньше
Краска
3...Ваша мысль хороша, но сейчас кризис! И конкурентоспособных людей очень много! Более того работадатели пользуются этим и во все выбирают!
Справедливая до ужаса
Вот и я сейчас нахожусь в поиске,хочется устроится до НГ,но как то это нереально(((╧3Полнустью с Вами согласна......
Ищите сейчас. Вам же не с собаками по морозу ходить искать надо, а за компом, в теплом доме. Пригласят на собеседование - сходите, посмотрите что предлагают, как обстановка и выбирайте, выбирайте. Никто не заставляет вас на первое попавшееся место соглашаться.
мара
Надо искать в октябре-ноябре. Год заканчивается, многие не успевают сделать свои проекты, требуются помошники. Но это вариант для трудоголика, т.к. напрячь вас могут не по детски.
sardina
дело не объеме кандидатов, а в осторожности компашек, которые сейчас какраз балансы подводят да убытки подсчитывают... потому мало кто ценные вакансии вывешивает, только если по замещению и декретным хорошее местечко можно выловить.
Не с помойки я.
Ищите всегда.Можно перед НГ в торговлю устроиться подзаработать,тем более, что продажи сейчас перед праздником растут.Из своего опыта скажу,что хоть и конкурентноспособных людей много,но следует сразу оговаривать все сроки стажировок,испытательных сроков и оплат.Один раз меня во время испытательного срока рассчитали,чтобы других посмотреть.(Уж очень соблазн у руководства был,т.к. люди шли непрерывным потоком).Через неделю пригласили обратно и повысили зарплату.Вышла я на работу,но поняла,что после всего этого нет у меня больше желания сотрудничать с ними. Хотя и денег в запасе не было и работа нравилась.Лучше уж гниющую руку сразу отрубить,чем ждать, пока гангрена поразит все тело.Это я к тому,что при выборе работы нужно понимать,что не только работодатель в праве перебирать, но И ВЫ ТОЖЕ.
Форум: Работа
Всего: 144 758 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Как вы работали на первой работе после официального трудоустройства?6 ответов
- Официант в 368 ответов
- Никогда не работайте без выходных20 ответов
- Как вы думаете, имеет ли смысл превращать хобби в работу?4 ответа
- Работа. Вахта2 ответа
- Стоит ли отвечать на такое?27 ответов
- Работа или подработка онлайн существует ли?5 ответов
- Соглашаться ли на такие условия от работодателя?16 ответов
- Неработающая женщина10 ответов
- Посоветуйте предприятия в Уфе для трудоустройства1 ответ
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Никогда не работайте без выходных20 ответов
- Официант в 368 ответов
- Как вы работали на первой работе после официального трудоустройства?7 ответов
- Как вы думаете, имеет ли смысл превращать хобби в работу?4 ответа
- Работа. Вахта2 ответа
Предыдущая тема
А у вас какая ситуация перед НГ - хоть куда или все-таки переждать и искать через месяц-полтора? Когда самое хлебное время для вакансий?