Гость
Статьи
У кого нелюбимая …

У кого нелюбимая работа, каждый день как на каторгу

Чем вы себя успокаиваете когда утром приходится вставать в 7 чтобы идти на нелюбимую работу? Я пытаюсь ни о чем не думать, только о зарплате...

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ее бросила и начала свой бизнес.

подруга
#2

я тоже не выдержала и бросила еще лет 6 назад )))

Гость
#3

ya plachu kazhduy den'

Руса косанька
#4

а раскажите как оно у вас получилось,мнекатострофически не хватает моральной поддержки в этом плане.Пишите на майл Veltuna@mail.ru

Гость
#5

А меня там и з/п повергала в уныние. Я ушла в декрет.

Руса косанька
#6
Гость

Я ее бросила и начала свой бизнес.

а раскажите как оно у вас получилось,мнекатострофически не хватает моральной поддержки в этом плане.Пишите на майл Veltuna@mail.ru

Гость
#7

я написала заявление на прошлой недели. Встаю каждый день в 6 утра, прихожу в 8. В выходные требуют работать, тоже до вечера. НЕ знаю пока куда идти, тяжело молодым специалистам:( Училась на биохиме. Вот думаю о своем бизнесе, но денег на него нет:(

Гость
#8

да, зарплата мизерная...

Гость
#9

Автор,а вы кем работаете?не бухгалтером ли?

Гриб
#10

Ясно. Прынцессы созданы не для работы.

А чтобы всем этой ненавстной работой занимались мущщинки, а тетки сидели на их шее, смотрели сериалы, играли в симсов целыми днями и трескали мармелад с печеньем.

Не рожаете, женами быть не умееете - НА РАБОТУ И РОТ НА ЗАМОК

#11

Я уволилась через месяц. Жизнь одна, не хочу её разменивать.

Гриб
#12

Тем более, как вы там на работе "напрягаетесь" - мне хорошо известно

подруга
#13

Гриб мы тебе что, мешаем?

гость
#14

Не работаю. Родственница вынуждена содержать ребенка - вот и вся мотивация.

Гость
#15

Гриб, нам пока видно, как ты на ней напрягаешься. уж молчал бы за всех

Lollipop
#16
Гриб

Ясно. Прынцессы созданы не для работы.



А чтобы всем этой ненавстной работой занимались мущщинки, а тетки сидели на их шее, смотрели сериалы, играли в симсов целыми днями и трескали мармелад с печеньем.



Не рожаете, женами быть не умееете - НА РАБОТУ И РОТ НА ЗАМОК

Гриб,ну что ты такой злой?Мы не отказываемся работать, просто ищем ту работу что по душе. А насчет жен, если ты еще не женат, то просто не там ищешь, смотри на девушек которые попроще,из них выходят хорошие жены. А вообще каждая жена достойна мужа а муж жены, так что если что то не клеится,может стоит взглянуть сначала на себя?

#18

У меня такая работа сейчас. Ничем не успокаиваю. Благо, что на работе можно слушать плеер, с помощью него можно хотя бы на время отгородиться от "любимых" коллег...

#19
Мечта

Я уволилась через месяц. Жизнь одна, не хочу её разменивать.

У некоторых одно на уме - обхватить кривыми ногами шею 60летнего "бизнесмена" и намертво приклеиться к нему.. присосаться, как пиявка!

Girl
#20

Я работаю бухгалтером. Работу НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!

Lollipop
#21
Girl

Я работаю бухгалтером. Работу НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!

какой стаж?кем бы хотели работать если не бухгалтером?

Уставшая от глупости
#22
Гриб

Ясно. Прынцессы созданы не для работы.



А чтобы всем этой ненавстной работой занимались мущщинки, а тетки сидели на их шее, смотрели сериалы, играли в симсов целыми днями и трескали мармелад с печеньем.



Не рожаете, женами быть не умееете - НА РАБОТУ И РОТ НА ЗАМОК

+1000

Уставшая от глупости
#23

По теме. Я уволилась. Вот прям 2 недели назад. Через 3 дня вышла на другую работу. Терпеть то, что на той работе происходило, было выше моих сил. Кстати, коллектив там замечательный был. Скучаю по ним.

Мороженое о трех головах
#24

С 6 до 8 без выходных - это не работа, это рабство.

Гость
#25
Мороженое о трех головах

С 6 до 8 без выходных - это не работа, это рабство.

угу, это даже сподвигло меня осилить ТК ))) все прочитала, и на основании ТК решила написать заявление. Сегодня коллега рассказывала, что попросила придти на час позже, т к у ее 2 детей в садике елка. Так ей сказали, что это не повод отпрашиваться с работы при этом растит 2 детей без мужа.

Enzo
#26

Не любит тебя никто, Гриб, и ты никого не любишь. Жалко тебя...

А по теме: была одна работа, на которую, как на каторгу ходила. Сама работа нравилась, но с коллективом не сошлась. Ушла оттуда, а как результат этой работы - подорванное здоровье. Но это - исключение. Обычно я в любой работе нахожу интерес и коллективом дружу. Плюс, не могу не работать. Еще гиперответственна, поэтому получаю удовольствие от качественно сделанной работы)

Муля
#28

Тоже утешаюсь только мыслями о зарплате,работаю главбухом, работу ненавижу. Есть другая специальность, но там очень маленькие зарплаты,хотя для души предпочла бы ее.

Матильда Петровна
#29

я тоже не люблю, ничем не утешаюсь, надоело сил нет, а что делать, дома тоже скучно.

Гость
#30

А я с нелюбимой работы ушла в декрет.. А там уже посмотрим..

Girl
#34

╧21, стаж бухгалтером у меня 6 лет, простым бухгалтером. А хочу я работать переводчиком или что-то связанное с английским. Но теперь уже поздно....

#35
Гость

я написала заявление на прошлой недели. Встаю каждый день в 6 утра, прихожу в 8. В выходные требуют работать, тоже до вечера. НЕ знаю пока куда идти, тяжело молодым специалистам:( Училась на биохиме. Вот думаю о своем бизнесе, но денег на него нет:(

Идите в фармпроизводство! У нас на работе полно всяких химиков.

Рассылайте резюме прям в фармкомпании.

Гость
#36

Я на постоянной работе прогорбатилась 3 месяца! Это был просто ад. Как вы блин терпите график 5/2??? Жесть. Ушла обратно в модели, там хоть можно таких лохов как Гриб на деньги разводить и жить не париться.

Но блин, возраст поджимает, накопить достаточно ен получилось, так что наверное буду искать работу с графиком 1/3, 2/2.

#37
Гость

Я на постоянной работе прогорбатилась 3 месяца! Это был просто ад. Как вы блин терпите график 5/2??? Жесть. Ушла обратно в модели, там хоть можно таких лохов как Гриб на деньги разводить и жить не париться.

Но блин, возраст поджимает, накопить достаточно ен получилось, так что наверное буду искать работу с графиком 1/3, 2/2.

Не, это уже проституция называется:) Модель - немного другое понятие)

Гриб
#39

Гриб

Ясно. Прынцессы созданы не для работы. А чтобы всем этой ненавстной работой занимались мущщинки, а тетки сидели на их шее, смотрели сериалы, играли в симсов целыми днями и трескали мармелад с печеньем. Не рожаете, женами быть не умееете - НА РАБОТУ И РОТ НА ЗАМОК



а никто не обязан "уметь быть женыами" и рожать.

Истинно говоришь. Потому - НА РАБОТУ И РОТ НА ЗАМОК

Гость
#40

39 ты так и делаешь? а када родишь сядешь на шею мужу?