Гость
Статьи
хочу уволитья

хочу уволитья

Подскажите пожалуйста- хочу уволиться с работы(продавец-консультант), т.к меня не устраивае ни бытовые условия, коллектив, график тоже Ужас....как решиться на увольнение если другую работу не нашла....Учусь на 3 курсе на Маркетолога. не знаю в чем себя попробовать..

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

идите в мерчендайзеры

гость
#2

Как решиться на увольнение,не найдя другую работу?Очень просто-понакурке.Иного состояния для такого бездумного поступка быть не может.Если только родители не содержат.

фф
#3
гость

Как решиться на увольнение,не найдя другую работу?Очень просто-понакурке.Иного состояния для такого бездумного поступка быть не может.Если только родители не содержат.

ну прям!))) Я вот с ноября уволилась "в никуда", за эти месяцы заработала раза в 3 больше, чем если бы осталась на прежнем месте, а зарплата у меня была не маленькая))) Надоест на себя работать- опять в офис пойду, специалисту найти работу не проблема! А уж продавцы вообще везде требуются! Так что не надо боятся, не нравится - уходите!

Гость
#4

Просто уволится и все. Мне кажется что так проще всего без нервотрепки найти себе другую работу. Да и стимул есть. Это, конечно, при условии, что вы не живете от зарплаты до зарплаты и это единственный ваш способ прокормится.

Гость
#5

кому они нужны, маркетологи эти?

Гость
#6

я уволилась 31 декабря.

Гость
#7
Гость

кому они нужны, маркетологи эти?

молодые учителя тоже не очень- то нужны...

Рита
#8

Гораздо хуже трепать себе нервы. Нервные клетки не восстанавливаются, здоровье дороже. Чертов кризис, люди готовы терпеть любые унижения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: