Гость
Статьи
Конфликт с новым …

Конфликт с новым начальником

Я недавно вышла из декрета, досрочно. Меня хотели поставить нач. отдела. но побоялись, что у меня маленький ребенок и я буду ходить с ним на больничный. Поставили молодого человека из нашей же службы. Но я мало с ним работала до декрета. я сейчас у него зам. Я обиды не держала. Так и ладно, оклад дали мне хороший. Противостояния я ему не оказывала. Но видно не все так гладко с его стороны. Он всячески пытается прижать меня к ногтю. сначала всю работу на меня взвалил. я высказала ему, что так не пойдет. успокоился. Теперь в моей работе пытается найти блох, тычет без дела. Так вот вчера я сорвалась и все ему высказала, что он хам, я не девочка и т.д. Сходила к шефу и предложила нас разъединить. шеф сказал, что с ним поговорит. Меня на работе ценят. очень жалею, что плакала, очень расстроилась из-за сопляка. Сейчас ушла на больничный. Ну и как быть дальше?

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Фу
#1

А дальше расхлёбывать то, чего нагородили. Последовательность ваших действий - с точностью до наоборот. Сначала надо было идти и разговаривать с шефом...

гость
#2

Директору может не стоило сразу жаловаться, теперь начальник вас будет тихо ненавидеть и ждать удобного момента, чтобы отомстить. Лучше бы было найти общий язык с новым начальником и показать, что вы одно дело делаете.

Подзолупный творожок
#3

Автор, понимаю Ваши чувства и обиду. Но эмоции - не лучший советчик, тем более на работе. Возьмите себя в руки, посидите дома, успокойтесь... И не действуйте так опрометчиво. на эмоциях. Тут конструктив нужен.

Фу
#4

3, а чего у тебя ник такой романтичный?

Подзолупный творожок
#5

4, такой вот...

Лена
#6

Конструктив пыталась найти. ответа ноль. всем своим видом показывала- я не враг. на совещаниях помогала, как секретарь все нужные бумаги подсовываю. Но и что мне делать? я тоже человек и со своими эмоциями!

Лена
#7

2. А так он меня очень любил, поэтому и гнобил!

Подзолупный творожок
#8

автор, у вас все же был перерыв. Но если также будете руководствоваться эмоциями, это совсем не гуд для вашего положения в компании. Конечно, вы рассчитывали на другое, это вполне понятно.

гость
#9

Выйти с больничного и спокойно поговорить с парнем. Объяснить, что вы не конкурент ему и быть первой скрипкой вам в данный момент не надо. Попытаться вывести его на разговор, чтобы он объяснил свое поведение, чего он боится.

Авдотья Степановна
#10

7. Кто любил?? Новый начальник отдела?? Вот это поворот!

автор
#11

Да разговаривала я с парнем. Когда он пришел, я открыто протянула ему руку. Но он стал бегать за консультацией к пенсионерке в супервайзеровскую службу. ради Бога и это. мне кажется это сказка про рыбака и рыбку.

Елена
#14

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: