Гость
Статьи
Как же надоели эти …

Как же надоели эти поиски работы! Теряю веру:((

Я уже почти 4 месяца ищу и не могу найти нормальную работу. Рассылаю по 30 резюме в день - звонят еденицы, чтоб пригласить на собеседования. Многие обьявления висят на сайтах по 3 месяца, причем ищут человека без ОР ( на должность менеджера), но обновляют каждый день! Искать через газету вообще атас. Они просто перепечатывают обьявления с прошлых выпусков и все. Я начинаю думать, что без знакомых сейчас невозможно ничего найти толкового.

Умка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в той же ситуации, но только уже 6мес...

Да, действительно всё так: до фига объявлений о найме "менеджеров по продажам", "агентов" и "торговых представителей", и каждый раз они обновляются, будто никого и не находят - а скорее всего там условия такие, что просто люди сами не идут.

Плавали уже - знаем, сама когда-то работала в продажах, и к счастью выбралась из этого болота и больше туда возвращаться не хочу... Но других вакансий, сейчас реально нет, даже глазу не на чем остановиться. Думала, хоть после НГ станет лучше, - ан нет, всё по-прежнему.

Гость
#2

У меня такая же ситуация, с ноября ищу работу...

Грин
#3

а на кого ищите?

Гость
#4

дворники, уборщицы, кассиры, строители, рабочие требуются, требуются, требуются

Гость
#5

я БЫЛА в такой ситуации, с мая работу искала, неделю назад подписала труд. договор. условия жестче, чем в предыдущем. надо переезжать ближе к работе, денег на немного меньше, шефиня истеричка еще та, на одном из заводов рабочие судятся. подписала котракт не я, а моя безысходность. все за меня рады, а я сижу и депрессую, во что я вляпалась, блин

Гостья
#6

Не нервничайте. Не конец света.

Гость
#7

так кадровики многие действительно не ищут работников, а только отсматривают кандидатов годами, то есть сознательно не закрывают вакансию, чтоб у самих была работа, и создают видимость работы себе, чтоб потом перед начальством отчитаться, мол отсмотрено столько-то кандидатов, никто не подошел, смотрим дальше и т.д..

увы

Ольга
#8

едЕницы(( Может едИницы? Поэтому и не звонят!

сбылась мечта
#9

и я ищу все,ищу...все всякую ерунду предлагают.наверное,только по знакомству можно что-то нормальное найти...

Andystar
#10
Гость

дворники, уборщицы, кассиры, строители, рабочие требуются, требуются, требуются

Ага, прямо растребовались тебе)))

Дворники только в бригады, рабочие и строители не требуются давно, кассиры не знаю, если билетные в аэропорт и т.п. там образование и опыт обязательно, уборщицы на 9-10 тыс., ну да требуется)На бирже вообще вакансий ни хрена, и это Москва!

Любознательный гном
#11
Andystar

Ага, прямо растребовались тебе)))

Дворники только в бригады, рабочие и строители не требуются давно, кассиры не знаю, если билетные в аэропорт и т.п. там образование и опыт обязательно, уборщицы на 9-10 тыс., ну да требуется)На бирже вообще вакансий ни хрена, и это Москва!

Нку так кризис мать его за ногу, сейчас же количество самоубийств взлетело!

Stella
#12

такая же ситуация и у меня....но вот ток с осени успела поработать на мебельной фабрики менеджером по развитию...взяли меня на тот момент не было начальство была лишь девочка кт ио была она то и дала согласие чтоб меня приняли...прошла 2-х недельный испытательный срок сдала тест..приняли уже на 3 месяца испытательного срока...спустя 2 месяца взяли начальницу она почему сразу же решила точить на меня зуб..и всячески пропихивала своих девок...выждала когда подойдет к концу мой 3 месяц испытательного срока и просто вытурила..без основательно..хотя обязана была провести тестирование в рамках как было сказано мне когда принемали на работу...в отделе кадров сказали причину что начальница сказала якобы не прошла тестирование...

терь снова искать работу...не меньше полу года это точно...(((

Andystar
#13

Интересно узнать, кто на что живет, ища работу по пол-года.

безработная
#14
Любознательный гном

Нку так кризис мать его за ногу, сейчас же количество самоубийств взлетело!

вот вот, я тоже хочу себя убить - год без работы. А что мне терять - у меня и так ничего нет, только перспектива с высшим идти в дворники или кассиршей в пятёрочку, продавать я не умею...........

Гость
#15
Умка

Я уже почти 4 месяца ищу и не могу найти нормальную работу. Рассылаю по 30 резюме в день - звонят еденицы, чтоб пригласить на собеседования. Многие обьявления висят на сайтах по 3 месяца, причем ищут человека без ОР ( на должность менеджера), но обновляют каждый день! Искать через газету вообще атас. Они просто перепечатывают обьявления с прошлых выпусков и все. Я начинаю думать, что без знакомых сейчас невозможно ничего найти толкового.

Вам лучше стразу искать работу через знакомых. Хорошую работу без блата иль отката найти довольно трудно. Где то я уже писал об этом, но меня стойчиски со всех сторон убеждали в обратом. Найти можно. Уборщицей ;)

Можно и уборщицей, с перспективо роста. В очень хорошую организацию устройтесь. Там глядишь со временем вакансия откроется, вы уж не терейтесь.

ЛВ
#16

а у нас даже уборщицей не найти(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: