Гость
Статьи
кто нибудь …

кто нибудь знает,сколько стоит учеба в вузе в Великобритании?

Заканчиваю в след году российский государственный вуз по специальности "бахгалтерский учет, анализ и аудит". Посоветуйте кто знает, я хотела бы окончить какой нибудь вуз в Англии по этой же специальности. или в аспирантуру?помогите пожалуйста советом,у меня 4к и 5к примерно поровну но у меня есть идея пересдать на 5ки некоторые предметы чтобы получить красный диплом. собственно говоря мои вопросы:
1.какие есть возможные пути?поступить в аспирантуру а потом перевестись аспирантом в английский вуз и будет учеба в аспирантуре там платной?
2.поступить с 1 курса в вуз Англии (возможно мне засчитают некоторые предметы)?
3.кто нибудь знает сайты которые могут мне помочь? Заранее спасибо.
g/c/execm не в Москве и не Спб. ВУЗ не третьесортный но и не МГУ)

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учеба будет платной, если только вы не абсолютный гений и не получите стипендию. "Перевестись" аспирантом - не слышала о таком. Идти на первый курс не стоит, три года потеряете. Лучше сразу на Мастерс

Хрюн
#2

http://www.guardian.co.uk/education/2007/jun/19/highereducat​ion.uk

#3

идите на Masters of Science

учиться 1 год

стоимость от 10000 фунтов (это минимум вместе с проживанием)

тест IELTS минимум 6.0

обучение по-любому платное, т.к. вы иностранец. Предметы никакие не защитают, т.ч. перевестись не получиться.

автор
#4

спасибо!значит на мастерс. а нужно обязательно после унвиера сразу туда поступать?а через 2-3 года после окончания русского вуза можно?просто у меня пока нет больших денег для учебы на мастерс в лондоне))

#5

ну так, как соберете деньги, так и поступайте в вуз!

со мной училась женщина 42 лет :) там нет ограничений по возрасту, было бы желание :)))

А потом почему обязательно Лондон? там обучение очень дорогое((

дешевле учиться в каком-то лондонском пригороде;

и Шотландия - замечательная страна, советую)

автор
#6
Julietka

ну так, как соберете деньги, так и поступайте в вуз!

со мной училась женщина 42 лет :) там нет ограничений по возрасту, было бы желание :)))

А потом почему обязательно Лондон? там обучение очень дорогое((

дешевле учиться в каком-то лондонском пригороде;

и Шотландия - замечательная страна, советую)

Англия-это я в общем)))а так конечно буду рассматривать и пригороды...

Гость
#7

Я сына отправляла учиться в Англию.. У него специальность-Экономика и с уклоном в экологию, 30000 долларов в год мне это все стоило.

автор
#8
Гость

Я сына отправляла учиться в Англию.. У него специальность-Экономика и с уклоном в экологию, 30000 долларов в год мне это все стоило.

мои родители такое позволить не могут)буду сама копить на учебу)

Гость
#9
автор

Гость

Я сына отправляла учиться в Англию.. У него специальность-Экономика и с уклоном в экологию, 30000 долларов в год мне это все стоило.

мои родители такое позволить не могут)буду сама копить на учебу)

Я просто сказала, сколько все это стоило.. А вы реально смотрите на вещи пожалуйста. мои друзья дочку отправляли учиться в колледж в Англии, это не университет, школа.. девочке было 14 лет, 20000 долларов в год. Так что все очень и очень недешево для россиян, можете попытаться участвовать в олимпиадах и выигрывать гранты на обучение, это лотерея.. но есть шанс,у друзей дочка эссе написала на тему, "Чем мне нравиться Англия" на английском языке, послала на конкурс вообще ни на что не рассчитывая, выиграла грант на бесплатное обучение в английском колледже.Ройтесь в инете и ищите.. сейчас поменьше стало таких вариантов в связи с кризисом, но они все равно есть.

Гость
#10

Ищите вариант MBA в инете.. это тоже стоит денег,но хоть в Англию ехать не надо.А вообще, у меня сын из Англии в Россию вернулся после учебы и не жалеет, с тамошними дипломами и с сертификатами, тут денег заработаешь намного больше в России (это его мнение) и карьеру быстрее сделаешь

Гость
#11
Julietka

почему обязательно Лондон? там обучение очень дорогое(( дешевле учиться в каком-то лондонском пригороде; и Шотландия - замечательная страна, советую)

НЕт такой страны, Шотландия-это админист-ая единица Англии!))

Гость
#12

красный диплом - этого с 1 курса учатся на 5. У нашей однокурсницы за 5 лет ни одной 4ки не было. А все эти пересдачи на 5 нафиг никому не нужны. И зачем еще раз учить все то, что вы уже выучили?

автор
#13
Гость

красный диплом - этого с 1 курса учатся на 5. У нашей однокурсницы за 5 лет ни одной 4ки не было. А все эти пересдачи на 5 нафиг никому не нужны. И зачем еще раз учить все то, что вы уже выучили?

я где то читала что при поступлении на магистра в иностранный вуз они придирчиво смотрят оценки...

#14
Гость

Julietka

почему обязательно Лондон? там обучение очень дорогое(( дешевле учиться в каком-то лондонском пригороде; и Шотландия - замечательная страна, советую)

НЕт такой страны, Шотландия-это админист-ая единица Англии!))

Ну если, на то пошло, то не Англии, а Великобритании!!! )))

Lana
#15

Позвоните мне в скайп svetlana8323 смогу подробно ответить на Ваш вопрос, так как сама училась в Великобритании.

Умар
#16

Надо обязательно учит! Немотря в карманах. Но если у тебя нет талант все куча дермо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: