Гость
Статьи
Как устроиться в ФСБ в …

Как устроиться в ФСБ в СПБ? подробности внутри.

Мне 33, образование высшее юридическое. В органах не работала. Есть практика адвоката, юриста. По здоровью все в норме. Хочу устроиться ФСБ. Подскажите с чего начать и возможно ли вообще это, в наше не легкое время.

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Там мало платят

Гость
#2

Обычно там кадры они сами себе подыскивают.Те кто сильно туда хотят, им не подходят.Устройтесь для начала в МВД,ну а там уже покажете себя во всей красе.

Маё Имя
#4

Ну уже за то, что в 33 года, Вы, Автар , написали на этом сайте о своем желании работать в ФСБ.. я бы Вас даже на выстрел не пустил к данной структуре..

mara
#5

в 33 уже никак

Мелисса
#6

Идете в местный отдел, говорите, что хотите у них работать, заполняете кучу анкет, а потом минимум полгода ждете, до чего они додумают по вашему поводу. И возраст тут не причем.

Аврора
#7

для начала надо было бы поучиться в Академии ФСБ в Москве. Возраст не при чем

Ореховая Соня
#8

Народ, подскажите, как в Моссад устроиться? Может у кого там блат есть, посодействуйте, а?

фсбяка
#9

за вами уже выехали!

Иришка
#10

После службы в МВД точно не возьмут)

А так просто пишете анкету в отделе кадров, вас проверяют на отсутствие судимых родственников и потом уже думают куда вас пристроить...

А еще на любой должности придется сдавать физ.нормативы, проходить мед.комиссию. Платят очень средне, адвокаты имеют больше.

Ав-Тор
#11

платят там прилично.У меня есть знакомый фсбшник,на Лексусе ездит,новом

Гость
#12

А что такое СПБ??

Киса Люся
#13

12 Сеть Пивных Баров

Мелисса
#14
Аврора

для начала надо было бы поучиться в Академии ФСБ в Москве. Возраст не при чем

В Академию уже потом отправят, если будет необходимость.

Гость
#15
Иришка

После службы в МВД точно не возьмут)

А так просто пишете анкету в отделе кадров, вас проверяют на отсутствие судимых родственников и потом уже думают куда вас пристроить...

А еще на любой должности придется сдавать физ.нормативы, проходить мед.комиссию. Платят очень средне, адвокаты имеют больше.

Ерунду говорите.Как раз набор идет из МВД и МО.Сначала к тебе присматриваются,изучают подноготную и уж затем делают предложение о работе.Вы где видели или слышали о людях с улицы?Кстати на службу по контракту в ВС принимают до 40 лет.

Lemonka
#16

Если пойдёте в МВД, в ФСБ вас уже точно никогда не возьмут

^
#17

Автор, лучше даже не пытайтесь. У меня муж оттуда. Набирают только своих, из академии и по рекомендациям.

Иришка
#18

К МВД у них своя личная неприязнь))) Берут и с улицы, смотря в какой отдел. Присматривают студентов ВУЗов. Про Академию Вы правы отправят при необходимости, но обычно хватает учебки в Н.Новгороде.

Про Лексус полная ерунда, зарплата майора после службы в Ведено около 35.000, а Лексус это уже "подработка".

#19

3 CIA что это?

майор
#20
Иришка

К МВД у них своя личная неприязнь))) Берут и с улицы, смотря в какой отдел. Присматривают студентов ВУЗов. Про Академию Вы правы отправят при необходимости, но обычно хватает учебки в Н.Новгороде.

Про Лексус полная ерунда, зарплата майора после службы в Ведено около 35.000, а Лексус это уже "подработка".

Иришка, откуда такая осведомленность? Щас узнаем - за Вами уже выехали...ждите!

Гость
#21

им мало кем можно подрабатывать

ss
#22

как вы думаете, им нужны палачи???))) а то я пошел бы туда работать)))

AW
#23

хочу работать в органах ФСБ как я могу устроиться на службу.Подскажите по подробнее.Заранее спасибо

Виктор
#24

владею в совершенстве западно украинским диалектом в случае возникновения конфликтной ситуации с Украиной надеюсь смог бы быть полезным для спецслужб а в мирное время лучше работать на мирных профессиях

зелибобик
#25

я тоже хочу

мне 22, два высших политех, работаю на оборонном предприятии экономистом

Гость
#26

СПб это город,Санкт-Петербург

Гость
#27

здравствуйте!меня зовут саша! мне 21 год.отслужил полтора года назад в армии.хочу работать в фсб.подскажите пожалуйста возможно ли мне туда устроиться?

Гость
#28

лощлощ

Константин
#29

подскажите как можно устроиться в структуры МВД и им подобные, стаж службы с 2003 года в ВМФ уволен по сокращению ???????

Дмитрий Х.
#30

Здравствуйте!Мне 25лет. Звание прапорщик. Четыре года прослужил в ВС, недавно был сокращен по ОШМ. Имею тех.образование, учусь заочно на 3-м курсе в институте.Подскажите, есть ли у меня шансы устроиться в ФСБ? Спасибо!

Гость
#31

ВАС НЕ ВОЗЬМУТ. УЖЕ ПО ТОМУ ЧТО ВЫ ЭТО ТУТ ОБСУЖДАЕТЕ!

ИГОРЬ
#32

ЖЕЛАЮ СЛУЖИТЬ В ФСБ,И МОГУ ТАМ СЛУЖИТЬ

Инкогнито
#33

Желаю удачи всем,во всех ваших начинаниях!А по поводу СПБ -коры!Спасибо за улыбку на моём лице!=))

фсб
#34

парни все возможно!!!!не слушайте эти д%_____))))

Зайка
#35

Невозможное возможно в этом мире :)

лена
#36

Дураки,сами не знаете чего хотите!!насмотрелись фильмов,а в жизни всё гораздо хуже!завоете,а уже поздно будет!

Павел
#37

дембильнулся 2 месяца назад, служил в 33 ОБрОН... (ВВ МВД РФ)

есть возможность работать в ФСБ???

мне 20 лет.

Mega }{ака
#38

Рубель вход - два выход, обратного пути не будет. Подумайте хорошо. От туда вперед ногами только выносят.

Гость
#39

как устроится на работу в погран войска

Подполковник
#40

Девушки и женщины! Кто хочет служить в фсб пишите на lucows@rambler.ru (делайте пометку "Хочу служить") и будьте готовы полгода-год поработать на общественных началах.

Неудачник
#41

Я уже два года как стремлюсь устроиться в фсб и ни как не могу

Гость
#42

Приходи Возьму

Вячеслав
#43

мне 22 , служил в морской пехоте ! хочу в охрану в органы ! подскажите куда лучше ...

Гость
#44

Как устроиться пограничником ??? Я заканчивал Воронежский колледж ФСИН России . После окончания получил первое специальное звание лейтенанта внутренней службы и получил направление в ИК-1 . Далее, уволился по собственному желанию . "КОЛЛЕКТИВ"- должен присутствовать .

Гость
#45

мм

Гость
#46

служил в московском кремле в ФСО возьмут с такой армией7

Алексей
#47

Я ГОТОВ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ??????

Гость
#48

учусь в техникуме специальность правоохранительная деятельность хочу работать в фсб мне 20 я девушка реально ли это?

Медведь
#49

Служил в СпецНазе ГРУ,учавствовал в контртеррорестической кампании,3 командировки.Физуха отличная.Не курю.28 лет.Владею многими видами оружия,состоящие на вооружении Российской армии.Готов к командировкам.

алексей
#50

мне 22 я служил в разведки меня возьмут