Гость
Статьи
Начальник мстит и …

Начальник мстит и унижает

Очень неприятная ситуация, это все давит и гнетет. К сожалению, как это часто бывает, начальник первые месяцы после моего трудоустройста начал ухаживать за мной, как робкий мальчишка. Я категорически против даже флирта, неговоря о симпатии, тем более если человек мне абсолютно неприятен да к тому же женат(!), это недопустимо. Я всячески это пересекала. В конце концов он завел любовницу в нашем коллективе, девушка, которая давно увиливала за начальником. Мне даже легче стало, думала, перебесился, и Слава Богу, дошло значит. За семью его только больно. После этого они начали меня терроризировать, постоянные унижения, поручение работы, что не входит в мои обязанности. Девушку еще как ни шло постоянно ставлю на место, за что "капает на ему мозг" , это изматывает. Ищу новую работу, нервы дороже, работать невожможно. Если уже и заводят любовницу, так ищите ее вне своего коллектива, это глупо, от этого потерпает в первую очередь своя же организация..

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же прописная истина-первая,кто будет уволен-это любовница начальника.Чтобы глаза не мозолила,когда надоест...И только молодые дуры всё наступают и наступают на эти грабли.Не зарастёт туда народная тропа-))

Оля
#2

Ну скажите, что сдадите его жене, если это не прекратиться... Дел то.

Лида
#3

кстати, если все равно подыскиваете другую работу - вызовете его на откровенный разговор. Расставьте все по своим местам, назовите вещи своими именами. Думаю, вам станет легче хотя бы от того, что вы выговоритесь

Разоблачением возможно, грозить и не стоит, это уж сами решайте.

********
#4

а какой начальник? Владелец или просто поставленный руководитель?

Гость
#5

Танька, ты что ли? И все-то тебя хотят и все-то тебе мстят...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: