Гость
Статьи
Какую программу можно …

Какую программу можно использовать при расчете ЕНВД по площади торгового помещения

Знающие форумчанки, подскажите, пожалуйста, какую компьютерную программу можно использовать для расчета ЕНВД по площади торгового помещения, а точнее для сдачи декларации по ЕНВД в налоговую.
Подойдет ли для этих целей программа "Налогоплательщик", которую дают бесплатно в налоговой?

Вынужденный бухгалтер
10 ответов
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Вы имеете ввиду декларацию по налогу? В инете скачайте.

Вынужденный бухгалтер
#2

Аффтогражданка, мне нужна программа, которая заполняет эту декларацию, т.е. в которую я могу занести исходные данные, а она рассчитает. Если Вы знаете, какая программа подходит для этих целей, скажите, пожалуйста.

А если Вы имели ввиду сам бланк для декларации, то его скачать действительно не проблема, только вот заполнить его...

Аффтогражданка
#3

Не знаю.Я даже почти уверена что ее нет.К сожалению((

Там не сложно,если у вас есть данные.

А вы за какой период сдаете?За год поздно,за 1 кв. рано

Вынужденный бухгалтер
#4

Придется сдавать за первый квартал. Я знаю, что рано, но я уже заранее готовлюсь. Страшно :(

Аффтогражданка
#5

Не страшно)

Сейчас вы все равно ничего не посчитаете.Вам нужны будут данные по отчислениям за 1 кв.

Вынужденный бухгалтер
#6

Аффтогражданка, просветите меня, пожалуйста. Под отчислениями Вы имеете ввиду отчисления ОПС?

Аффтогражданка
#7

6,Да.У вас сумма налога уменьшится на сумму этих взносов.

Но не более 50 % суммы всего налога.

Вынужденный бухгалтер
#8

Аффтогражданка, спасибо Вам большое! :)

Аффтогражданка
#9

8,Когда все данные заполните,пришлите мне на почту,я могу посмотреть на предмет ошибок.

Womanaffto собака mail.ru

Вынужденный бухгалтер
#10

Аффтогражданка, еще раз спасибо огромное! Обязательно воспользуюсь Вашим предложением! :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: