Гость
Статьи
Какую программу можно …

Какую программу можно использовать при расчете ЕНВД по площади торгового помещения

Знающие форумчанки, подскажите, пожалуйста, какую компьютерную программу можно использовать для расчета ЕНВД по площади торгового помещения, а точнее для сдачи декларации по ЕНВД в налоговую.
Подойдет ли для этих целей программа "Налогоплательщик", которую дают бесплатно в налоговой?

Вынужденный бухгалтер
10 ответов
Последний — 04 марта 2010, 07:42 Перейти
1.
Аффтогражданка

Вы имеете ввиду декларацию по налогу? В инете скачайте.

2.
Вынужденный бухгалтер

Аффтогражданка, мне нужна программа, которая заполняет эту декларацию, т.е. в которую я могу занести исходные данные, а она рассчитает. Если Вы знаете, какая программа подходит для этих целей, скажите, пожалуйста.

А если Вы имели ввиду сам бланк для декларации, то его скачать действительно не проблема, только вот заполнить его...

3.
Аффтогражданка

Не знаю.Я даже почти уверена что ее нет.К сожалению((

Там не сложно,если у вас есть данные.

А вы за какой период сдаете?За год поздно,за 1 кв. рано

4.
Вынужденный бухгалтер

Придется сдавать за первый квартал. Я знаю, что рано, но я уже заранее готовлюсь. Страшно :(

5.
Аффтогражданка

Не страшно)

Сейчас вы все равно ничего не посчитаете.Вам нужны будут данные по отчислениям за 1 кв.

6.
Вынужденный бухгалтер

Аффтогражданка, просветите меня, пожалуйста. Под отчислениями Вы имеете ввиду отчисления ОПС?

7.
Аффтогражданка

6,Да.У вас сумма налога уменьшится на сумму этих взносов.

Но не более 50 % суммы всего налога.

8.
Вынужденный бухгалтер

Аффтогражданка, спасибо Вам большое! :)

9.
Аффтогражданка

8,Когда все данные заполните,пришлите мне на почту,я могу посмотреть на предмет ошибок.

Womanaffto собака mail.ru

10.
Вынужденный бухгалтер

Аффтогражданка, еще раз спасибо огромное! Обязательно воспользуюсь Вашим предложением! :)