Гость
Статьи
работа в новой стране

работа в новой стране

приехала с коллегами/раньше их не знала/ в чужую страну, наивная, думала что хоть земляки поддержат в чужом коллективе, но они то не говоря,т то когда пригласила к себе в гости демонстративно себя вели: не хотели сесть за стол, когда сели буквально кидались тарелками, я понимаю что у них стрес но я тут при чем. вечно всем недовольны. стараюсь на работе, по мере возможности, избегать их, веду себя так же высокомерно с ними. у нас образовалось 2 лагеря, свои оказались хуже чужих людей.

всевидящая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничо не поняла... но если вы их по работе избегаете и относитесь высокомерно, чего же вы ждете от них? Ежу ясно, поддержки и помощи так не дождетесь.

Гость
#2

А в какой именно вы стране?

Гость
#3
всевидящая

приехала с коллегами/раньше их не знала/ в чужую страну, наивная, думала что хоть земляки поддержат в чужом коллективе, но они то не говоря,т то когда пригласила к себе в гости демонстративно себя вели: не хотели сесть за стол, когда сели буквально кидались тарелками, я понимаю что у них стрес но я тут при чем. вечно всем недовольны. стараюсь на работе, по мере возможности, избегать их, веду себя так же высокомерно с ними. у нас образовалось 2 лагеря, свои оказались хуже чужих людей.

странная вы,не ужели не знаете.... что русские русских заграницей не любят,а особенно туристов по работе

Увы ,но это так

Гость
#4
всевидящая

свои оказались хуже чужих людей.

О бывших земляках на чужбине лучше забыть и по возможности меньше общаться.

всевидящая
#5
Гость

ничо не поняла... но если вы их по работе избегаете и относитесь высокомерно, чего же вы ждете от них? Ежу ясно, поддержки и помощи так не дождетесь.

веду себя также высокомерно как и они должна же у меня быть хоть какая-то защитная реакция

всевидящая
#6
Гость

О бывших земляках на чужбине лучше забыть и по возможности меньше общаться.

это точно

Гость
#7

"...но они то не говоря,т то когда пригласила к себе в гости демонстративно себя вели: не хотели сесть за стол..." _____афтар, русский язык не родной??))

"...когда сели буквально кидались тарелками..." ____мдя... психические штоле? вызвали бы им дохтура, или полицию на крайняк.

Гость
#8

У нас на работе полно медиков из России, отношения прекрасные. Семьями никто . теплые.не дружит. Отношения только на работе. Но оч

Гость
#9

А зачем рассчитывать на поддержку? На себя рассчитывайте и не ждите, что вам должны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: