Гость
Статьи
работа в новой стране

работа в новой стране

приехала с коллегами/раньше их не знала/ в чужую страну, наивная, думала что хоть земляки поддержат в чужом коллективе, но они то не говоря,т то когда пригласила к себе в гости демонстративно себя вели: не хотели сесть за стол, когда сели буквально кидались тарелками, я понимаю что у них стрес но я тут при чем. вечно всем недовольны. стараюсь на работе, по мере возможности, избегать их, веду себя так же высокомерно с ними. у нас образовалось 2 лагеря, свои оказались хуже чужих людей.

всевидящая
9 ответов
Последний — 15 ноября 2010, 21:14 Перейти
1.
Гость

ничо не поняла... но если вы их по работе избегаете и относитесь высокомерно, чего же вы ждете от них? Ежу ясно, поддержки и помощи так не дождетесь.

2.
Гость

А в какой именно вы стране?

3.
Гость
всевидящая

приехала с коллегами/раньше их не знала/ в чужую страну, наивная, думала что хоть земляки поддержат в чужом коллективе, но они то не говоря,т то когда пригласила к себе в гости демонстративно себя вели: не хотели сесть за стол, когда сели буквально кидались тарелками, я понимаю что у них стрес но я тут при чем. вечно всем недовольны. стараюсь на работе, по мере возможности, избегать их, веду себя так же высокомерно с ними. у нас образовалось 2 лагеря, свои оказались хуже чужих людей.

странная вы,не ужели не знаете.... что русские русских заграницей не любят,а особенно туристов по работе

Увы ,но это так

4.
Гость
всевидящая

свои оказались хуже чужих людей.

О бывших земляках на чужбине лучше забыть и по возможности меньше общаться.

5.
всевидящая
Гость

ничо не поняла... но если вы их по работе избегаете и относитесь высокомерно, чего же вы ждете от них? Ежу ясно, поддержки и помощи так не дождетесь.

веду себя также высокомерно как и они должна же у меня быть хоть какая-то защитная реакция

6.
всевидящая
Гость

О бывших земляках на чужбине лучше забыть и по возможности меньше общаться.

это точно

7.
Гость

"...но они то не говоря,т то когда пригласила к себе в гости демонстративно себя вели: не хотели сесть за стол..." _____афтар, русский язык не родной??))

"...когда сели буквально кидались тарелками..." ____мдя... психические штоле? вызвали бы им дохтура, или полицию на крайняк.

8.
Гость

У нас на работе полно медиков из России, отношения прекрасные. Семьями никто . теплые.не дружит. Отношения только на работе. Но оч

9.
Гость

А зачем рассчитывать на поддержку? На себя рассчитывайте и не ждите, что вам должны.