Гость
Статьи
Настало время решить …

Настало время решить что я действительно хочу в этой жизни делать! С чего начать?!!!

Мне 23, замужем. Хочу реализоваться в этой жизни, хочу заниматься любимым делом. Но насколько себя помню, у меня никогда не было самого любимого занятия- все нравилось по-немножку, и так же быстро надоедало. Вот подружка у меня например- дизайнер- с детсва любила шить платья и теперь занимается этим профессионально, и очень успешно! Муж- 21 год, занимается строительством, со следующего года идет учиться на архитектора- это то чему он действительно хочет посвятить свою жизнь! Другая подруга имея 2 высших образования- экономическое и техническое, в 29 лет становится фотографом- и безумно рада!!! А я все еще в поисках себя, но хотелось бы уже определиться!! С чего начать? Какие вопросы себе задать?

оля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

что мне НЕ нравится?

Гость
#2

Когда человеку нужно самовыразиться, то такие вопросы не возникают. Эот само прет, просто следуешь. Если возникают такие вопросы, как чем заняться, как выразить себя, значит не пришло есче ваше время для каких-то талантов. Часче люди знают, чего они хотят сразу.

оля
#3

А может нужно терпение, а у меня его нет, а?

#4

Может быть...У меня подобная ситуация сейчас. Я заканчиваю школу и готовлюсь к поступлению, но не уверенна, что это направление меня сильно интересует, и что я готова занинаться этим делом всю жизнь. Но проблема в том, что и другого варианта у меня нет. Даже не знаю...

Думаю, что надо копать в себе, обдумывать кто ты и что хочешь взять от этой жизни. Говорить легко, но чет я с этимим своими размышлениями еще ни к чему не пришла..(

Гость
#5

У меня аналогичная ситуация!(( Я как раз вчера создавала подобную тему.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: