Гость
Статьи
Здесь есть …

Здесь есть копирайтеры?

Кто-нибудь занимается этим? Получается? Сколько зарабатываете, можно ли это сделать основным заработком. Я хорошо пишу, хочу зарабатывать 6-10 тыс. в месяц. Это реально?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

деревянных?

коперайтор
#2

Напишите что-нибудь для затравки, тогда смогу сказать.

Гость
#3

6-10 тыс. в месяц. Рублей?

Вот оно что, Михалыч...
#4
Гость

6-10 тыс. в месяц. Рублей?

нет, ***, доллараф. наивные...

Автор
#5

Конечно, рублей.

Я печатаюсь в московских журналах, поэтому знаю, что пишу хорошо.

Гость
#6

Объясните,кто это?

БизнесВуманШа :)
#7

Автор, расскажу Вам свою историю. В свое время я работала чуть больше года журналистом - писала в дюжину изданий одновременно. Начинала в 7 утра и заканчивала в 12 ночи. Доход рос от месяца к месяцу. На 14-ый месяц вышло что-то около 90 тыс.

Вот оно что, Михалыч...
#8
БизнесВуманШа :)

Автор, расскажу Вам свою историю. В свое время я работала чуть больше года журналистом - писала в дюжину изданий одновременно. Начинала в 7 утра и заканчивала в 12 ночи. Доход рос от месяца к месяцу. На 14-ый месяц вышло что-то около 90 тыс.

И это офигенно, это уже выше среднего, только мало кто так пахать сможет.

OOps
#9

Бизнесвуманша, а когда это было? Сейчас только ленивый не пишет, филансеров развелось, работают чуть ли не за еду..

БизнесВуманШа :)
#10

8, ну на самом деле это не очень офигенно. Т.к. я через 14 месяцев такой работы была зеленого цвета :) Потом уволилась на 15ый месяц, наняла троих людей, чтобы писали, а сама только заказы искала и проверяла тексты. Работать стала меньше - с 8 утра до 11 вечера где-то, а зарабатывать где-то 150-200 :)

БизнесВуманШа :)
#11
OOps

Бизнесвуманша, а когда это было? Сейчас только ленивый не пишет, филансеров развелось, работают чуть ли не за еду..

2 года назад это было :) Поверьте, тех, кто пишет ХОРОШО очень мало. на фриланс.ру и прочее пишут ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! :) :) :)

OOps
#12

150-200 если долларов- охотно верю, а если тыс. руб.- нет.

наташка
#13

гость (автор) пишите мне на o-varinova@yandex.ru. Могу иногда давать подработку.

плюшевый медвежонок
#14

копирайтер может забыть о нормированном рабочем дне. если, конечно, он хочет достойно зарабатывать. и лучшей рекламой копирайтера являются его работы. дальше в действие вступает "сарафанное радио" и к вам начинают сами обращаться люди. главное, где-то удачно "засветиться". больше старайтесь вращаться в журналисткой и ПИАР-среде

vizavi
#15

кстати я обращалась к копирайтеру за статьей на сайт. нужно было срочно накануне НГ. нашла нескольких человек на фриланс точка ру. мне не отказала только одна. она постоянно завалена работой от одного человека. сама живет в станице краснодарского края. за работу она взяла немного, и без предоплаты. я даже больше выслала. текст мне подошел. не скажу что прямо идально, но в наших условиях это было очень хорошо. буду обращаться к ней еще.

Маринка
#16

Я вебастер сейчас. Когда то была копирайтером тоже. Два года назад.

Сейчас своим копиратйтерам плачу от 1,5 за 1000знаков.

Недавно нашла хорошего копирайтера. Она мне в день пишет 2-3 статьи. В день получется 8-10долларов. Помимо меня имеет разовых заказчиков. Так у нее и выходит 10тыс рублей в месяц.

Маринка
#17

Извиняюсь описок куча, комп виснет просто...

Автор, Вы на какие темы пишете? Отпишитесь, может возьму Вас :)

Автор
#18

Маринка, пишу, можно сказать, на любые темы, кроме ну очень узкопрофессиональных.

OOps
#19

Маринка, вот ваши цифры по заработку выглядят реально, я ж говорила, долларов 200 в мес. А то 90 тыс..

Сакура
#20

копирайтер, контент-менеджер, немножечко оптимизатор...живу в регионе далеком от москвы, до недавнего времени работала в фирме и получала 10-ку...фирма занимается созданием сайтов..там и поищите работу... но вам будет скучно, это не творчество - это ремесло пишешь про газовое оборудование, шпаклевки и т.д.

Карина
#21

Маринка, а можно меня привлекать иногда? Пишу иногда, ищу сейчас подработку. Мой адрес: qwest32@gmail.com, Надежда

Гость
#22

А можно вы мне позвоните и мы обсудим,я ищу коперайтера!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: