Гость
Статьи
Поменять вкладыш к …

Поменять вкладыш к диплому

не устраивают оценки (много удовл.), подумываю поменять понятно где, чтобы мне изменили оценки. все равно вуз закончил, там мой номер есть, который в базе вуза. никто никогда не узнает. кто-нибудь делал так?

ks
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл? Если работодатель такой дотошный, что все оценки смотрит, так у и в рег. вуза звякнет.

Гость
#2

Нафига?????? Работодатель вкладыш не смотрит! Да он даже диплом не смотрит. у меня спросили "диплом есть?", "есть", "отнесите в ОК" и все))

хи-хи
#3

я 2 курс заканчиваю. У меня тоже оценок "удовлетворительно" немало. 4 есть даже 5-ки :), но их мало. Я никогда не пропускаю занятия в универе, но оценки у меня плохие. Хотя я немного ленива, да к тому же и заикаюсь, а это очень влияет на успеваемость, к сожалению. Из-за оценок настроение портится сильно :(

Эйва
#4

Это не поменять называется. Это называется подлог.

хи-хи
#5

У меня тоже много троек, хотя есть 4-ки и даже несколько пятерок. Я никогда не пропускаю занятия в универе. Стараюсь, но не все получается. Я заикаюсь, а это тоже влияет на успеваемость. Сильно растраиваюсь из-за оценок, стимул учится пропадает.

хи-хи
#6

извините. 2 раза отправилось. Комп глючит

гость
#7

а у меня директор смотрела смотрела диплом.....там пятерка только по одному предмету и пара четверок...и тут я достаю диплом лауреата конкурса..трудовую с 2 годами стажа...она посмотрела на все это и спросила как это я диплом лауреата получила...в других местах не смотрели, только копию сделали:) да, но я горжусь тем, что не списала ни одного экзамена и без телефонов сдавала сама. Краснодипломницу раз спросила...она мне и ответила "я сдала и все, а что там было, не помню и знать не хочу"...

Гость
#8

не оценки,а знания работодатель будет смотреть

Яшка
#9

Оценки напрямую зависят от знаний. У меня все работодатели смотрели вкладыш. Более того, в некоторых требованиях указывалось средний балл не ниже 4,5. Я все обучение училась через пень-колоду, а под конец взялась, и госы и диплом на 5 сдала. Поэтому были тоже вопросы. Сделала цветной ксерокс с пятерками в фотошопе, но так и не решилась его предъявить. Там нет гербовых знаков. Хотя, я думаю, никто на это не смотрит

Гость
#10

Автор, это не такая уж и плохая идея, на мой взгляд.

Первый раз пришла устраиваться после ВУЗа на работу, принесла главбухше диплом, а она мне - пришла тут троечница. А у меня в самом начале учебы четыре тройки было, потом взялась за ум, и диплом на пятерку.

Гость
#11
Гость

Автор, это не такая уж и плохая идея, на мой взгляд. Первый раз пришла устраиваться после ВУЗа на работу, принесла главбухше диплом, а она мне - пришла тут троечница. А у меня в самом начале учебы четыре тройки было, потом взялась за ум, и диплом на пятерку.

А зачем тогда вообще диплом получала? Купила бы в метро и делов.

ks
#12
Гость

А смысл? Если работодатель такой дотошный, что все оценки смотрит, так у и в рег. вуза звякнет.

а там скажут только номер вкладыша и диплома максимум. диплом-то настоящий (в прошлом году закончил вуз), проведен. фирмы, которые делают поддельные дипломы, могут изменить оценки во вкладыше. все равно узнать потом, тет это оценки или нет, будет невозможно. даже поз апросу фсб, мвд и других структур говорят только номер диплома и кто его получил. все.

поменять хочу именно из-за трудоустройства. смотрят во вкладыш.((((

михаил
#13

Я менял, все отлично. Никто и не догадался.

рики
#14

михаил подскажи как ты поменял ?

игорь
#15

тоже интересует замена вкладыша.

посоветуйте людей)))

Гость
#16
михаил

Я менял, все отлично. Никто и не догадался.

Надежда
#17

И где??????????Такая ситуация....Диплом защитила на 3 по глупости...Родне не повернулся язык сказать ...как изменить эту 3 на 4 помогите)))))))))))

игорь
#18

махаил, скажи где?

Гость
#19

Я тоже диплом защитила на 3 хочу изменить 4???Что делать??

Гость
#20

Где можно исправить,напишите плиз адрес...

Гость
#21

Кто знает какие фирмы смогут подделать этот вкладыш ?

More
#22
Гость

А где вы делали ?

А как вы меняли ?
#23
михаил

Я менял, все отлично. Никто и не догадался.

Гость
#23

А как вы меняли ?

Гость
#25
Гость

Нафига?????? Работодатель вкладыш не смотрит! Да он даже диплом не смотрит. у меня спросили "диплом есть?", "есть", "отнесите в ОК" и все))

Из-за родителей хочу поменять

Гость
#26
михаил

Я менял, все отлично. Никто и не догадался.

А где меняли?

Гость
#27
михаил

Я менял, все отлично. Никто и не догадался.

А как поменять?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: