Гость
Статьи
ДИПЛОМ и его вкладыш

ДИПЛОМ и его вкладыш

Университет закончила 3 года назад.Нам вручили дипломы а за вкладышем надо было приехать через пару месяцев. За это время я устроилась на хорошую работу,но правда работала без выходных и проходных как говорится.вообщем не забрала я его.Потоом ушла в декрет. Родила и уже подавно не до этого было. Сейчас малыш уже не грудной, планирую съездить в универ.Кто нибудь знает, вкладыши и прочее, как долго хранят в институте?или уже я могу забыть про свой вкладыш?

АВТОР
11 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

вроде, архив 5 лет хранится... но не уверена. позвоните в универ, и узнайте.

Линда
#2

есть архив, я сама сдавала документы в архив университетеа, знаю, что хранятся долго

Гость
#3

Вкладыш, даже если не хранится с виде отдельной бумаги Вам составят и напечатают. Архивы с вашими оценками хранятся очень долго. Единственное что приехать в ВУЗ вам надо лично (это не всегда удобно - например живете в другом городе или за рубежом).

АВТОР
#4

3, а как они распечатают,если это все на бумаге Госзнака? мне кажется что это геморрой. Планирую ехать уже после НГ. а то вдруг еще диплом не действителен будет без вкладыша.

Гость
#5

75 лет вроде должны хранить

#6

долго должны хранится

Гость
#7

Диплом (корочка где написано название ВУЗа специальность и квалификация) без вкладыша действителен!!!! Ваши оценки формально никого не должны интересовать. Насчет гознаковской бумаги - бланков в вузах с запасом, но поступают они по-моему только в период защиты дипломов. У меня выписка на простом листе А4 с печатями ВУЗа и подписями (получал в 1995 году).

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Гость

Диплом (корочка где написано название ВУЗа специальность и квалификация) без вкладыша действителен!!!! Ваши оценки формально никого не должны интересовать. Насчет гознаковской бумаги - бланков в вузах с запасом, но поступают они по-моему только в период защиты дипломов. У меня выписка на простом листе А4 с печатями ВУЗа и подписями (получал в 1995 году).

заказывают всегда с запасом, если испортят и еще чтобы продавать, конечно)

Щас я вам такого понапишу!!!
#9

фигня, атвор, все вам там в течении 5 лет обязаны отдать

Юля
#10

А Вы возьмите все документы и лично туда подъедьте (или как там правильно пишется). Как-то была свидетелем разборок в университетском архиве одной барышни - она в Прагу учиться поехала, и чтобы подтвердить статус магистра, вкладыш был нужен. Их факультета ее отфутболили в архив, из архива - на факультет. Не знаю, чем там все закончилось, но у нее было в запасе 2 дня и она явно не успевала.

ааа
#11

у меня тоже аналогичная ситуация. еще оплата за учебу недоплачена.не получала своего диплома уже 8 лет. но копия его у меня на руках. теперь боюсь отдадут мне его.

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем