Гость
Статьи
Диплом, потеряла …

Диплом, потеряла вкладыш

Добрый день! Я потеряла вкладыш к диплому, работодатель просит диплом с вкладышем, это государственное учреждение. Его обязательно нужно предоставлять? Может работодатель отказать в приеме на работу из за этого?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купила кусок пластика и теперь не знаешь, что делать?

Гость
#2

Тоже потеряла, все время говорила, что скоро принесу, уже 15 лет прошло,,все несу

Гость
#3
Гость

Тоже потеряла, все время говорила, что скоро принесу, уже 15 лет прошло,,все несу

Работодатель просит прислать ему скан диплома и трудовой, заранее видимо хочет посмотреть

Наталья Андреевна
#4

Теоретически, диплом действителен и без вкладыша. (вкладыш идет, как приложение). Практически.....интересно, как должен относиться работодатель к раздолбаям, которые даже свои документы умудряются терять.

Гость
#5
Наталья Андреевна

Теоретически, диплом действителен и без вкладыша. (вкладыш идет, как приложение). Практически.....интересно, как должен относиться работодатель к раздолбаям, которые даже свои документы умудряются терять.

работодателю обычно диплом сам по себе не нужен, это в отделе кадров по допбумажке страдают. те, кому надо, сами запрашивают.

Асти
#6

Мой шеф тоже просил показать вкладыш. Ему было интересно знать как я училась. На работу взял. Автор, позвоните в приемную ВУЗа и узнайте можно ли сделать дубликат вкладыша.

Гость
#7
Асти

Мой шеф тоже просил показать вкладыш. Ему было интересно знать как я училась. На работу взял. Автор, позвоните в приемную ВУЗа и узнайте можно ли сделать дубликат вкладыша.

Господе, вот если бы все идuoты перестали советовать... мечты, мечты.
Вообще-то утеря диплома, это как потеря паспорта. Вам нужно заявить об потере в полицию, да да, писать заявление. Опубликовать объявление об утере. И ждать восстановления после всех этих действий в вузе, где зачастую гербовую бумагу шлют из москвы почтой россии.

Асти
#8
Гость

Господе, вот если бы все идuoты перестали советовать... мечты, мечты. Вообще-то утеря диплома, это как потеря паспорта. Вам нужно заявить об потере в полицию, да да, писать заявление. Опубликовать объявление об утере. И ждать восстановления после всех этих действий в вузе, где зачастую гербовую бумагу шлют из москвы почтой россии.

Кто здесь идиoт еще надо выяснить. Человек не диплом потерял, а вкладыш. Это раз. Второе, автор не обязана писать заявление в полицию. Это ее право, а не обязанность. Третье, ВУЗ может восстановить вкладыш и без обращения автора в полицию (все зависит от лояльности ВУЗа) . Поэтому я и посоветовала автору сначала позвонить в ВУЗ и все там узнать, а не подрываться по вашему совету в полицию, где она проведет полдня возможно зря и еще выслушает кучу лестных слов о себе.

василиса
#9
Асти

Господе, вот если бы все идuoты перестали советовать... мечты, мечты. Вообще-то утеря диплома, это как потеря паспорта. Вам нужно заявить об потере в полицию, да да, писать заявление. Опубликовать объявление об утере. И ждать восстановления после всех этих действий в вузе, где зачастую гербовую бумагу шлют из москвы почтой россии.

Кто здесь идиoт еще надо выяснить. Человек не диплом потерял, а вкладыш. Это раз. Второе, автор не обязана писать заявление в полицию. Это ее право, а не обязанность. Третье, ВУЗ может восстановить вкладыш и без обращения автора в полицию (все зависит от лояльности ВУЗа) . Поэтому я и посоветовала автору сначала позвонить в ВУЗ и все там узнать, а не подрываться по вашему совету в полицию, где она проведет полдня возможно зря и еще выслушает кучу лестных слов о себе.

вообще то вы правильный совет дали. так сказать наиболее рациональный, простой и быстрый.
но если кто то хочет сильно заморочиться, то это его право:)

Гость
#10
василиса

Кто здесь идиoт еще надо выяснить. Человек не диплом потерял, а вкладыш. Это раз. Второе, автор не обязана писать заявление в полицию. Это ее право, а не обязанность. Третье, ВУЗ может восстановить вкладыш и без обращения автора в полицию (все зависит от лояльности ВУЗа) . Поэтому я и посоветовала автору сначала позвонить в ВУЗ и все там узнать, а не подрываться по вашему совету в полицию, где она проведет полдня возможно зря и еще выслушает кучу лестных слов о себе. вообще то вы правильный совет дали. так сказать наиболее рациональный, простой и быстрый. но если кто то хочет сильно заморочиться, то это его право:)

Бред, реальность другая. Можете что хотите сочинять, а просто ничего не получите и быстро в том числе. Видно документы эти вы никогда не восстанавливали. Лишь бы что брякнуть.

#11

1-восстановление через сам ВУЗ, 2-восстановление через АРХИВ ,куда ВУЗ сдает свои ведомости и дела по каждому студенту (да,такое есть!!!)-можно через МФЦ подать заявку, они закажут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: