Гость
Статьи
Несчастное имя

Несчастное имя

Меня назвали таким отвратительным редким и некрасивым именем... Мне сейчас 22 года и я очень страдаю из-за него! Я даже его собралась менять в 18 лет, но училась тогда в институте и по среди года, когда все уже знают как меня зовут, так и не смогла его поменять.. Потом все же поменяла. Никто правда не понял, поему меня теперь по другому зовут. Но как только родители узнали. Стали орать сколько я им бумажных проблем создала! Ведь собственность на меня оформлена! Все переделывать надо и тд.. И меня заставили поменять его обратно! Вообще люди, я несчастна... Сейчас заканчиваю универ, получу диплом на это имя... Ненавижу его. Знакомиться никак не могу с людьми нормально... Да и тут по находила в основном плохие отзывы об этом имени.. И судьба у меня очень не легкая... А родители, хотя мне уже 22 года, запрещают мне его менять! Говорят, что это глупости все. И если я его поменяю, то моя судьба измениться в плохую сторону, хотя хуже уже некуда я считаю... Что мне делать((( Как его потом менять(((( У меня ведь и диплом будет и права на него и собственность и машина уже все оформлено на это имя(((( Родителей у меня нормально зовут.. Мария и Виктор... А еще у меня есть младший родной брат и его зовут Яков... Мама сказала, что когда нас называла ей внутренний голос и Бог так подсказали... Как мне с этим жить(((

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким????

Гость
#2

Не думаю что напишу... Но оно ужасно и это не Маша-Катя и тп...

Аля
#3

У меня сестру Туя зовут вообще!

Яя
#4

что за имя?

Гость
#5
Гость

Не думаю что напишу... Но оно ужасно и это не Маша-Катя и тп...

А Маша и Катя ужасны? Какое имя?

Гость
#6
Гость

ГостьНе думаю что напишу... Но оно ужасно и это не Маша-Катя и тп...

А Маша и Катя ужасны? Какое имя?

Нет я не имела ввиду, что эти имена ужасны.. Я имела ввиду, что они как у всех обычных людей.

Гость
#7

Ничего У меня бабка Даздраперма была и ничего!!

Гость
#8

Аатор, говори имя?

Гость
#9

ну нафига вот создавать тему и не писать имя. разве непонятно что неинтересно так

Олифка
#10

ну и представляйтесь всем другим именем, а по документам будите на старом имене. Я не думаю, что певица Валерия по паспорту тоже Валерия, или Анфиса Чехова и тд

Гость
#12

Ульяна

Даже если поискать по темам этого же форума, везде пишут что оно несчастно и отвратительно.

Гость
#13

Однажды был случай, парень спрашивает как меня зовут, я отвечаю, он начинает дико ржать и говорит, что родители поиздевались?

Гермиона
#14

Олимпиада? Владлена? Картофельнаяженщина?

Гермиона
#15
Гость

Однажды был случай, парень спрашивает как меня зовут, я отвечаю, он начинает дико ржать и говорит, что родители поиздевались?

тьфу и всего

скукааа

Яя
#16

так вас Ульяна зовут??? если да - не такое уж и редкое это имя.. а насчет несчастного не знаю.

Нурике Худыбердыева
#17

Нормальное имя, чего голову морочите, я то думала, что там головач лена хотя бы...

Гость
#18

тю. у меня более редкое. автор, но если вас оно прям так сильно расстраивает то лучше поменять, это вам с ним жить, а не родителям. Хотя в этом имени нет ничего страшного

Гость
#19

Пост под номером 7 выдал тупую неопытную разводчицу с потрохами.

Гость
#20
Гость

Пост под номером 7 выдал тупую неопытную разводчицу с потрохами.

о, точно, и не только 7

Мир
#21

А я дочку так хотела назвать, Улечка)) Но муж был против. А вообще мне нравится

это имя, и не настолько оно редкое.

Гость
#22

Если не нра Ульяна, то можно звать и Улей и Яной, также, как Валентина - Валя и Тина, т.с. и Алевтина. Вообще, прикольно получается, - каждый день, -по настроению. Зри в корень!

Гость
#23

А толку то.. Все зовут как хотят... Как им угодно... Только меня выворачивает прям.

Коза
#25

Нормальное имя,мою прабабушку так звали,еще одну девочку знаю с таким именем-очень хороший человек,очень счастливая и милая )

Гость
#26

Автор, ты вы Ульяна что ли? У меня одноклассницу бывшую так зовут, прекрасный человек, дружелюбная, очень милая. Счастливо замужем, родила недавно. Кончайте тупить, отличное имя.

Нефик_делать
#27

Автор, дело ваше конечно. Хотите - меняйте, вы взрослый человек. Но имя, на мой вкус, очень красивое и незаезженное. Да и проблема ваша не в имени, а в самовнушаемости и мнительности.

Гость
#28
Гость

Меня назвали таким отвратительным редким и некрасивым именем... Мне сейчас 22 года и я очень страдаю из-за него! Я даже его собралась менять в 18 лет, но училась тогда в институте и по среди года, когда все уже знают как меня зовут, так и не смогла его поменять.. Потом все же поменяла. Никто правда не понял, поему меня теперь по другому зовут. Но как только родители узнали. Стали орать сколько я им бумажных проблем создала! Ведь собственность на меня оформлена! Все переделывать надо и тд.. И меня заставили поменять его обратно! Вообще люди, я несчастна... Сейчас заканчиваю универ, получу диплом на это имя... Ненавижу его. Знакомиться никак не могу с людьми нормально... Да и тут по находила в основном плохие отзывы об этом имени.. И судьба у меня очень не легкая... А родители, хотя мне уже 22 года, запрещают мне его менять! Говорят, что это глупости все. И если я его поменяю, то моя судьба измениться в плохую сторону, хотя хуже уже некуда я считаю... Что мне делать((( Как его потом менять(((( У меня ведь и диплом будет и права на него и собственность и машина уже все оформлено на это имя(((( Родителей у меня нормально зовут.. Мария и Виктор... А еще у меня есть младший родной брат и его зовут Яков... Мама сказала, что когда нас называла ей внутренний голос и Бог так подсказали... Как мне с этим жить(((

Возьмите псевдоним, я взяла и мне полегчало, но выбирайте, чтобы начинало на одинаковые буквы, к примеру Екатерина-Евгения, Анна-Александра, либо было схожим по слуху Марина-Ирина, Алина-Полина-Элина

Гость
#29
Гость

Однажды был случай, парень спрашивает как меня зовут, я отвечаю, он начинает дико ржать и говорит, что родители поиздевались?

не общайтесь с маргиналами, делов то!

Гость
#30

Если не нра Ульяна, то можно звать и Улей и Яной, также, как Валентина - Валя и Тина, т.с. и Алевтина. Вообще, прикольно получается, - каждый день, -по настроению. Зри в корень!

Уля отстой, Яна ничего так ;)

Гость
#31

Да нормальное имя, вы чего там.Я вот имена Дарья и Вера - терпеть не могу, Ульяна имя хорошее!

Гость
#32

автор, нормальное имя, я двух Ульян знаю, обе красавицы, и как люди нормальные. короче имя если не нравится, то можешь его поменять. но отвращения оно точно не вызывает. лично меня тошнит от всяких Варвар, Дунь или Агриппин, короче не заморачивайся

Эльза
#33

Сократите имя - Яна , всех приучите, включая родителей, не отзыайтесь на другие имена.

Знаю нескольких людей поменявших имена :

1. Анжелика- на Наталью

2. Мунавара- Моника

3.Эвелина - Наталья...

Они сначала друзей и знакомых приучили называть их по-новому, а потом уже взялись за смену документов.

Все как одна заявляют, что жить стало легче..но ИМХО , все дело в самовнушении..

Гость
#34

Тоже знаю Ульяну, гордится своим именем.

А мне моё имя тоже не очень нравится, хотя вполне хорошее, просто слишком распространённое среди моего поколения, Елена. В классе всегда было много Ленок).

Но ношу, не меняю. По желанию бабушки меня так назвали. Милая моя бабуленька хотела угодить любимой внучке, модное тогда имя дала).

#35

Автор,нормально имя у вас. Напридумывали себе что то.У меня на прошлой работе была Ульяна,замужем трое детей,очень милая девушка.Так что перестаньте накручивать себя на пустом месте.

Гость
#36

Есть светская львица Ульяна Цейтлина - вполне себе неплохо живет. Так что не гоните на имя.

Кира
#37

А есть дизайнер Ульяна Сергеенко. Успешная дама, хотя и понятно, что не без помощи своего мужа стала таковой.

А я скажу так.
#38

Автор меняйте лучше мозги, номерочки над сообщением 3 и 7 тоже Ваши!

Гость
#39
Олифка

ну и представляйтесь всем другим именем, а по документам будите на старом имене. Я не думаю, что певица Валерия по паспорту тоже Валерия, или Анфиса Чехова и тд

Певица Валерия по паспорту так и осталась Аллой Перфиловой, о чем всем известно. Но она Пугачихи побоялась, когда на эстраду поперлась, что та вторую Алку не потерпит. Вы вообще знаете хоть одну еще известную более-менее певицу с именем Алла? Ни одной.. Пугачева очень мстительна и умеет козни строить, что она показала не раз

Лия
#40

Тема конечно разводка и с бабкой прокололась Автор в седьмом посте)))

Но для меня пример известнейшая балерина Ульяна Лопаткина, прима Мариинки, как видите тут и фамилия не айс, ничего и народ на нее валом валит, у нее есть свой сайт Ульяна Лопаткина

Гость
#41

Да девочки, что вы паритесь и советы даёте! Это ж разводка)))))))

Дебра Морган
#42

ухты,а номера справа всегда были ? 0)-0 только щас сказали заметила

Гость
#43

Автор моя бабушка просто другим именем называлась.

По паспорту ее звали Александрой, а для всех она была Ольгой.

Не нравилось ей ее имя. Кстати много таких людей знаю - по паспорту одно имя, называются другим. Потому что свое не нравиться. Лично я ничего плохого в этом не вижу. А на родителей забейте. Вы же взрослый человек в конце концов.

Гость
#44

Моя мама всем представляется Эмма, по паспорту Эвелина, ей не нравится это имя, всю жизнь так и папа ее Эммой звал

Гостья
#45

Сейчас Ульянами часто называют, популярное имя. Гордитесь!

Гостья
#46

А моя тётя - Алла. Я думала, какие бабушка с дедушкой продвинутые, как классно назвали ... А оказывается, она по паспорту Галина :)

Гостья
#47

Сейчас да, называют Улями много. Но, когда я в школе училась (лет 25 назад), одноклассница Уля своим именем вызывала недоумение

Гость
#48
Гостья

Сейчас да, называют Улями много. Но, когда я в школе училась (лет 25 назад), одноклассница Уля своим именем вызывала недоумение

У меня также вызывала недоумение Зоя в школе, думала как можно было так назвать)) но мы все тогда считали имя Настя деревенским и колхозным, на полном серьезе, училась в школе в 70-ых, скажи кому нравится ли тебе имя Настя, все носы морщили, деревня)))

Гость
#49

Я не понимаю, зачем продолжают тему, если это разводка???

Гость
#50
Гость

Я не понимаю, зачем продолжают тему, если это разводка???

Патамушто много проблем из-за имени, которое не нравиться. Простите за сленг. Мы не можем выбирать две (три) вещи - родителей и имя, которое они нам дают. А у некоторых не хватает силы воли, чтобы изменить имя. Родителей то уж никак...