Гость
Статьи
СРОЧНО!!! Как …

СРОЧНО!!! Как предупредить об увольнении?

Через неделю заканчивается отпуск и в первый же рабочий день хочу написать заявление на увольнение. Хочу предупредить заранее своего руководтеля, по телефону, чтобы хотя бы начали искать чловека уже, а то потом неудобно будет:(. Скажите, что ей сказать??? При условии, что обращаемся друг к другу на ты и по имени без отчества.
Прям вот слово в слово, что сказать по телефону?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите что вы нашли другое место и после отпуска намерены писать заявление, поэтому пусть ищут вам замены, еще скажите что это ваше обдуманное решение и менять вы его не намеряны.

Гость
#2

Идите сегодня и пишите заявление, тогда отрабатывать придется не больше недели, т.к. одна неделя пройдет в отпуске.

#3

Вы ведь все равно 2 недели после заявления работать будете. Идите сейчас, пишите заявление, пусть уже искать начинают. А после отпуска неделю отработаете.

автор
#4

писать заявление в отпуске я не хочу, некрасиво получится, если я сразу уйду, мне там еще дела кое-какие закрыть надо. отношения портить не хочется.

Гость
#5

*****

автор
#6

****

автор
#7

***

SoLnYsHkO
#8
Гость

Идите сегодня и пишите заявление, тогда отрабатывать придется не больше недели, т.к. одна неделя пройдет в отпуске.

Надо было за 2 недели до окончания отпуска написать.

Kuzinatra
#9

может, руководитель будет рада Вашему решению, и ваще что Вы слова подбираете, как будто освобождения от рабства просить собираетесь?:))

Лилия
#10

О себе надо думать автор! а не о них.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: