Гость
Статьи
Нужны ли вам тексты на …

Нужны ли вам тексты на заказ?

Девочки-мальчики, нужна ваша помощь. Воспользовались бы вы такой услугой - написание текстов на заказ? редактура текста? Скажем, вам нужно статью на сайт своей фирмы, или у вас есть материал для доклада на работе, но нужно этот материал обработать и сделать из него собственно доклад... Ну, и т.д. Спасибо)

Белль
19 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Это смотря как вы пишете.

Керен
#2

То-есть без специального знания ничего специального вы не напишете. Допустим в порядке фантазии что мне надо написать статью по формированию тарифов в области ку-ку. Вы сможете написать ее ТОЛЬКо если вы знаете область ку-ку, петрите в тарифах и хорошо излагаете, а ещ знаете, кто против кого в надлежащем министерстве.

Иначе предел того, что вы сможете написать, это реклама бытовой техники или поздравление тещи с днем ангела.

Гость
#3

Керен, то есть пишется без дефиса.

Гость
#4

Автор, хотите зарабатывать писанием текстов, идите в журналисты.

Белль
#5

ну так я и есть журналист)))

конечно, глубокие профессиональные статьи я писать не смогу. Но контент среднестатистического сайта мне вполне под силу. Как и поздравление теще)))

Я пытаюсь понять, это вообще кому-нибудь нужно? То есть что люди предпочтут - заплатить деньги и получить работу, или все-таки написать самостоятельно...

Элли
#6

дык это... фрилансерствуйте на здоровье. это и есть сабж

Белль
#7

с фрилансом, увы, туго...я пишу хорошо, но таких, как я, видать, много, а заказчиков мало..потому получается нерегулярно.

Гость
#8

автор, ну так это не то место, где заказчиков ищут.

Белль
#9

я и не ищу тут заказчиков)) я пытаюсь понять, интересна ли эта идея

Керен
#10

Ну поняли?

Белль
#11

не очень))

Гость
#12

будите хорошо писать - заказы будут.

Керен
#13

И что это она хорошо напишет с ее неумением увидеть пятак под фонарем???

Белль
#14

это где ж тут был пятак?

Белль
#15

Гость 12, не всегда хорошие статьи гарантируют постоянство заказов. Писала я материалы для строительного портала, все прошлое лето, а потом они решили, что набрали достаточное количество статей, и сотрудничество прекратилось. Или недавний пример, был заказ на копирайтинг для сайта о вебинарах, сайт заполнили и попрощались.

Гость
#16

нет

Гость
#17

воспользовалась бы. Я и искала человека, кто бы мог это сделать. Но те, кто бы это сделать мог всегда сильно заняты. Пришлось менять концепт сайта, там теперь минимум текстов.

Гость
#18

Идите контент-менеджером, полно вакансий.

#19

если Вы ищите способ заработать на дома,то могу поделиться информацией пишите мне на e-mail: ms.andraskela@mail.ru =)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: