Гость
Статьи
Администратор-кто …

Администратор-кто работал?

Хочу устроиться администратором, вот только не решила куда - в салон или в туризм. Кто работал, какие плюсы и минусы?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше на Woman.ru

Domenica
#2

администратор администратору рознь....

Гость
#3

Администратором в салон или спа, но там с кассой возня.

Мусяка
#4

А как Вы представляете работу администратором в туризме? Да нет такой должности в этой сфере!!! Говорю, Вам как старейший работник туризма. Не знаю, как в других городах, но С-Пб точно нет. Даже ни разу не видела в объявлениях, чтобы администратор требовался

Гость
#5
Мусяка

А как Вы представляете работу администратором в туризме? Да нет такой должности в этой сфере!!! Говорю, Вам как старейший работник туризма. Не знаю, как в других городах, но С-Пб точно нет. Даже ни разу не видела в объявлениях, чтобы администратор требовался

Вот и я не представляю) увидела в поиске вакансий. Обычно менеджеры, вот потому и спрашиваю.

Мусяка
#6

Вы лучше у фирмы спросите, что входит в обязанности, а потом вместе обмозгуем, что к чему

Гость
#7

в спа зато не надо напрягаться! поработал и ушел, никто на мозг не капает

Гость
#8
Гость

в спа зато не надо напрягаться! поработал и ушел, никто на мозг не капает

Вот это хорошо, что никто на мозг не капает!

А в турфирме странные обязанности у администратора-контроль работы менеджеров. по необходимости подбор нового персонала...

Мусяка
#9

Да какие-то странные. Вообще директор всегда подбирает персонал или зам.директора, если фирма большая и если начальство заинтересовано в стабильной и качественной работе. Фирма Вам надежной кажется?

Гость
#10

Не внушает доверия. Плюс обучение на месте-тоже как-то странно,

график гибкий... Мне удобно 2/2-наверно лучше в салон попробовать

Мусяка
#11

Про работу в салоне ничего сказать не могу, а вот про турфирму все как-то очень сомнительно. Наверное, салон более перспективный

Гость
#12

В туризме интересно, но там нодо спец. образование,да и потом наверно как попадешь-поставят на какое-нибудь направление типа крыма и никакого заработка) Или я ошибаюсь?

Мусяка
#13

Нет, не ошибаетесь. Лично я считаю, что Крым вообще очень не благодарное направление. И все очень-очень сезонно

Гость
#14

У знакомых своя небольшая турфирма-так когда был облом с турцией 2 года назад-они чуть не прогорели,много потеряли. Зимой вот из-за кризиса - тоже чуть не закрылись и это в москве, у них и клиенты постоянные,вобщем сложновато

Мусяка
#15

И у них наверняка нет администратора!

Гость
#16

Народу там хватает) да и не пошла б-добираться далеко

Alis@
#18

Привет всем! У меня та же история. Я уже года 3 не могу устроиться работать в туризм после универа. Без опыта сооооовсем не берут. А тут стала встречать кучу объявлений - требуется администратор в турфирму, без опыта, обучение будет, можно иногородним. А зарплата неплохая - 45-50 тыс.В чём подвох? Судя по всему им лишь бы кто пришёл?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: