Гость
Статьи
Америка.какой бИзнес …

Америка.какой бИзнес открыть?

что посоветуете открыть в пределах 100К?

автор
19 ответов
Последний — 11 июня 2010, 10:48 Перейти
1.
ИзАмерики

Посижу послушаю. Саму уже полгода тот же вопрос мучит набегами, все в условиях кризиса никак идеи стоящие не попрут.

2.
Соня

Изучайте рынок. Спрос и предложение. Смотрите на что есть неудовлетворенный спрос.

3.
Sweetlana

кафе. Они там пожрать любят :-))))))))))

хотя я бы открыла магазин сумок и обуви (ненавижу то. что продается в округе)

4.
10 мг диазепама

В рассылку спама, например. Выгодное дело по слухам.

5.
амер

на эту сумму ничего не выйдет

6.
Гостья

А мне кажется, наоборот надо заимствовать идеи в Америке и воплощать их здесь. Не знаю, как в Москве, а в других городах широчааайший простор для новых видов услуг.

В ЮСА рынок перенасыщен, их мало чем можно удивить. Зато этим же самым можно удивить ростовчан/свердловчан/красноярцев.

7.
Гость
амер

Чепуха!

У меня ресторанчик (всего 70К обошелся, плюс переделки, мелкий ремонт - еще 15, мне уже предлагают за него 140). Кризис приходит и уходит, а кушать хоцца всегда:) Не так чтобы он меня озолотил, но на жизнь хватает. Главное, место бойкое найти и правильно сориентироваться на клиентуру.

Гость

амер

Чепуха! У меня ресторанчик (всего 70К обошелся, плюс переделки, мелкий ремонт - еще 15, мне уже предлагают за него 140). Кризис приходит и уходит, а кушать хоцца всегда:) Не так чтобы он меня озолотил, но на жизнь хватает. Главное, место бойкое найти и правильно сориентироваться на клиентуру.

у вас свой ресторан или франчайз, если не секрет?

люди, кто что слышал про открытие Сабщея? стоит или нет?

Сабщея=Subway :)

11.
Гость
ежебелка

Гость

амер на эту сумму ничего не выйдет Чепуха! У меня ресторанчик (всего 70К обошелся, плюс переделки, мелкий ремонт - еще 15, мне уже предлагают за него 140). Кризис приходит и уходит, а кушать хоцца всегда:) Не так чтобы он меня озолотил, но на жизнь хватает. Главное, место бойкое найти и правильно сориентироваться на клиентуру.

у вас свой ресторан или франчайз, если не секрет?

Свой

12.
Гость

а че такое 70К или 100К? тысячи? караты? или че?

13.
Гость

Гость 7 , у ВАс уклон на русскую кухню или для америкозов сделали?

14.
Гость

Мужской косметический салон. Там,где много мужского населения с высокой зарплатой. Без интима,разумеется,а то сейчас начнут комментировать :) Волосы,ногти,бороды, мозоли-пятки.Вы точно не прогадаете. Может поначалу и будут присматриваться,а как освоят,отбоя не будет.

Гость

а че такое 70К или 100К? тысячи? караты? или че?

К=кило=1000.например,килограмм,километр,киловатт.

Пы.Сы.правда карат тоже К будет :)

16.
Гость 12

А ты Ежебелка того, не умничай. А че у вас в америках мужиков много? с бородами? фу... у них еще и пятки с мозолями... ну их на фиг. лучше жрачку.

17.
Рината
Гость

амер

Чепуха! У меня ресторанчик (всего 70К обошелся, плюс переделки, мелкий ремонт - еще 15, мне уже предлагают за него 140). Кризис приходит и уходит, а кушать хоцца всегда:) Не так чтобы он меня озолотил, но на жизнь хватает. Главное, место бойкое найти и правильно сориентироваться на клиентуру.

Ресторан за 70К???? Это где и какого уровня? Мои знакомые около 400 вложили в ресторан средней руки

18.

Очистка Мексиканского залива - работы немеряно.

19.
Юрий

... если есть инвестор, кто может вложить в развитие моего бизнеса на равных условиях, тогда - welcome !